Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.07.2006, 02:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Товарищ по несчастью!

Очень сочувствую! Как ты, жива? В аптеках мази есть всякие радикулитные и от боли в мышцах, может, помогут?

Меня тоже в спину ударило. Я тут 2 дня шваброй махала. Домахалась. Теперь сесть-встать не могу, все враскорячку только.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 12.07.2006, 02:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Алл, какая красотища! Такие виды!

Просто слов нет! Твой муж - фотохудожник :-). Фотки, где вы с Лизой уходите в небо, и вид города на фоне туч - чудо! Лиза такая трогательная в потрясающих кудряшках на фоне рыбины огромной :-)! И эту рыбину можно было есть? Ты классно в шляпке выглядишь!

Вы там купались, а то как-то много фоток в куртках и под дождем.

Передавай привет мужу, если он еще помнит нас!
  #43  
Старый 12.07.2006, 02:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я теперь точно знаю куда именно в Грецию я хочу :-)

В Санториньо, правильно написала? Остров такой.

Мы сегодня были в Музее науки и там посмотрели шикарный фильм про Грецию в кинотеатре IMAX. Такие виды! Так нам все подробно рассказали про раскопки, вулканы, острова и материк, про Афины. И даже реконструировали храм Парфенон и показали его всеми средствами, доступными в IMAX. Какая красота! ПРавда, жить в Греции (во всяком случае, в тех местах, которые нам показывали) не просто, наверное, а, Наташ? Теперь у меня впечатление, что Греция - это скалы, горы, мало растительности, огромный невысокий город Афины и потрясающе красивый остров Санториньо :-).

А вообще музеем мы бабушку впечатлили, в Планетарий там еще сходили, просто по музею погуляли и Юля свои любимые места посетила. Больше всего бабушке понравилось мороженое, которое сделано в виде маленьких разноцветных шариков - она такое никогда не ела.
  #44  
Старый 12.07.2006, 07:32
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алл, я не нашла ссылку(((
  #45  
Старый 12.07.2006, 07:34
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МММММММММММММММММММММММММ ММ!!!! Ляпота!!!!!)))Как я люблю воду и как я не люблю наши российские водоемы!!!)))) Хочу на отдых уже...!!! Хочу в море, в бассейн!!! Вчера еще соседка заходила - турецкие фотки показала. Раздразнила меня всю.....!!! А я летать боюсь....!!!! Все понимаю, но поделать ничего не могу! А в свете последних событий....



Спасибо!!! Я абажаю фотки разглядывать!
  #46  
Старый 12.07.2006, 07:40
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деффчата!!! Со следующей недели я наконце-то ухожу в отпуск! Бог даст - высплюсь!!!!!

Я все вам желаю весь этот месяц не болеть!!!!!Детишка - крепчайшего здоровья. И, пожалуйста, без эксцессов тут!))

ДО пятницы я еще с вами!
  #47  
Старый 12.07.2006, 08:28
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как так? Открываешь, там фотоархив.
  #48  
Старый 12.07.2006, 08:38
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там классно, действительно! В небо мы уходим - так здорово там было - это мавзолей Негоша (правитель Черногории) на горе, от туда 70% страны видно, если видимость, а мы в облако попали, так совсем ничего не видно - "крыша мира"! Я все пыталась Лизу за руку держать, а она вырывалась: "Нет, я одна пойду, мне папа разрешил!" - а там тропинка на горе и обрывы с 2х сторон!


Рыбина была при ресторане и они ей завлекали посетителей. Думаю, что она съедобная, вполне.

Юля молодец, плавает здорово! Ну, так она ж водный знак-то! А моя тут пойти в бассейн отказалась в пользу Детской комнаты. Я была в шоке просто!

Шляпку эту купила очень удачно - можно и с плащом носить, и в жару. А то волосы мешают, если ветер, прямо не могу без шапки!

Нужно еще повесить фоток с купанием, там, кажется, нет. И себя показать еще :-).

Привет передам, он будет очень рад!
  #49  
Старый 12.07.2006, 10:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А!О! Кажись, получилось!!))) Клевые фотки. Там где небо в грозе....радуга....


клево!!!!!!)))))))))
  #50  
Старый 12.07.2006, 10:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger