Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2007, 15:59
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сперли аську:((((

Бл... Другого слова нет! Сегодня я болльше в нее войти не могу - изменен пароль. Судя по тому что на мой адрес забытый пароль больше не может быть выслан - эти суки изменили и адрес владельца(

И теперь эти твари рассылают от моего имени всем пользователям контакт листа просьбу срочно дать в долг 15000 рублей, переведя на веб-мани. Давят, разводят на алость говоря что это просто вопрос жизни и смерти.Б ольшинство конечно сразу понимает что это разводка, некоторые перезванивают на мобилу, некоторые особенно неискушенные волнуются. ПРОТИВНО!!!:-( Там куча людей которым я не могу объяснить что это не я, какие-то контакты по работе и т.п. Неприятно очень.

И еще ужасно, до слез обидно, что теперь потерян весь контакт лист, накопленный за лет 8 наверное. Куча людей, с которыми у меня кроме как по аське нет возможности общаться, да и просто резервных контактов нет И теперь эта связь вся потеряна Блииин!!!!((
Говорят есть какие-то проги с помощью которых можно делать копии контакт листов на жесткий диск. От воровства это не спасет, но хоть контакты не будут утеряны. Так что всем рекомендую на всякий случай.


Так вот вопрос. Никому не удавалось восстановить аьску после подобных вещей? То что я почитала, крайне неутешительно, говорят надо прощаться. Никто-на этот счет ничего не знает?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger