Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2008, 09:32
Яра Яра вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2
Яра is on a distinguished road
По умолчанию Муж и общение с подругами, однокласницами

Мой муж недавно залез в контакт и его нашли многие, кто его знает. В основном – это девушки. Одна из них как он говорит «человек по жизни», с которой он всю жизнь общается, был даже дружеский секс (когда-то). У нее тоже есть парень, она ему пишет: куда пропал, надо обязательно встретиться, как твои дела, все ли у тебя в порядке, я переживаю, напиши свой новый телефон и т.д. Недавно зашла на его страничку, и прочитала его сообщения.
Он пишет некоторым девушкам, что встретил девушку своей мечты, у него все хорошо, но так же увидела сообщение, которое он адресовал своей бывшей девушке: «как ты, все ли у тебя получилось, мы же не враги ответь», и «человеку по жизни» пишет: «У меня все ок, да надо обязательно встретиться есть много новостей, ты же знаешь, как я к тебе отношусь…», но номер правде свой не оставил.
Я пыталась с ним этот вопрос обсудить. Мое мнение такое, если – это друзья, то я хочу их знать, и детство прошло, одноклассники – выросли, воспоминания надо оставить, но ругаться с человеком которого любишь и строишь семейные отношения из за этого глупо. Он меня даже не пытается выслушать переходит на крик, думая, что я подозреваю его в бл…ве. А вчера дошло до истерики с его стороны посылания меня. На время истерики я даже ушла из дома, т.к. еще в таком состоянии его не видела. Теперь я обижена на оскорбления в мой адрес, не разговариваю с ним. Даже не знаю что делать. Общение он прекращать не будет, но и знакомить с женщинами друзьями думаю не собирается Помогите. Спасибо.

Последний раз редактировалось Яра; 15.05.2008 в 09:56.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто из вас общается с духом ( полтергейст) Мариэль Вопросы и ответы 11 24.05.2004 14:47
А ваш муж общается с другими женщинами? (ваше отношение) да не важно Телефон доверия 301 23.03.2004 16:55


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger