Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 08:23
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ваш муж общается с другими женщинами? (ваше отношение)

Я не про измены, собссна, а именно про общение и ВНЕ работы. Т.е. я принимаю, что это нормально, когда твой любимый общается с другими женщинами и ничего криминального в этом не вижу, даже если МНЕ общение с другими мужчинами не очень надо.. Но вот, допустим, дамы-коллеги иногда звонят моему и в выходной и вечером могут иногда (и это НЕ по работе) + еще всякие смс-ки по вечерам ("как дела, бла-бла-бла"). Но вот почему-то иногда у меня на душе кошки скребут от этого, допустим, я начинаю размышлять (если хочешь себе побольше проблем на голову, начинай во всем копаться, как говорится :-(): Вот что, коллегам-дамам, которые звонят ИНОГДА помимо рабочего дня, не хватает общения с моим иужем в рабочее время?..
<br>Короче, вправьте мне мозги, пожалуйста. И скажите, я фигней страдаю?
<br>И еще, скажите, как вы относитесь к таким вещам. Я, например, ХОЧУ относиться спокойно и это у меня почти получается, но не всегда. Иногда приступ ревности находит, ничего не могу поделать. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.03.2004, 08:36
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пока они ему звонят, а не он им, я бы не парилась.

дамочки, конечно, флиртуют, это ясно. но это абсолютно нормально и значит у вас интересный муж.
  #3  
Старый 17.03.2004, 08:38
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Именно коллеги моему мужу не звонят, наверно, так он себя на работе поставил, но просто знакомые дамы - да. Правда, чаще всего все-таки по поводу, да и трепаться по телефону он не любит. Зато иногда встречаются. Поскольку у меня самой телефон не умолкает как от женских, так и от мужских звонков, и я периодически сбегаю на вечеринки в "холостяцкие" квартиры, а муж реагирует спокойно, то и я не нервничаю.
  #4  
Старый 17.03.2004, 08:41
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они ему звонят потому, что ОН им позволяет. значит ему это зачем то нужно? да, скажете вы, потешить самолюбие, но, пардон, зачем при этом нервировать жену? пусть себе тихонько тешит самолюбие в то время, когда жена не видит.
  #5  
Старый 17.03.2004, 08:44
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вас понимаю. Моему не звонят без дела, слава Богу, но если бы звонили, ход мыслей у меня был бы похожим. У моей близкой подруги похожая ситуация, она очень переживает и спрашивает мужа:"Ну почему звонят именно тебе? Ни Саше, ни Васе, а именно тебе? Ты что - самый холостой и самый общительный мужик в офисе?"
  #6  
Старый 17.03.2004, 08:47
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, уже тот факт, что он говорит с ними в вашем присутствии, означает что никакой подоплеки там нет. Максимум что есть - легкий флирт, но это же естественно. Не надо нервничать. Вот если бы он не брал трубку, или говорил что номером ошиблись - тогда да, признак тревожный. Что касается нашей семьи, то лично я ни разу не слышала, чтоб мужу дама звонила не по делу. Равно как и ему, как я считаю, не обязательно слушать мою болтовню со знакомыми мужского пола. Когда у нас вечер в кругу семьи, я выключаю телефон (хи).
  #7  
Старый 17.03.2004, 09:03
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том-то и дело, что он работает в таком коллективе

где практически одни женщины...
<br>А буквально на днях одна звонила, он трубку не взял, сказал, мол, не хочет деньги тратить, но и не перезвонил по домашнему. :-( Естессно, когда я это просекла (не сразу), стало больно, но мне кажется, что у них на 99,9% ничего нет, разве что с Её стороны что-то, потому что Она сама названивает пару раз в неделю).
<br>Т.е. это НАВЕРНЯКА вызвано тем, что я вообще ревнивая и ему стало проще скрыть, чем видеть потом мою обиженную физиономию и слушать высказывания. Я ДУМАЮ, ЭТО <b>ТАК</b>
<br>Я просто не знаю как себя вести теперь. С одной стороны я прекрасно осознаю, что в том, что он стал более скрытен с контактами, есть большая доля моей вины, т.к. причиной этому - моя Ревность. С другой стороны я и так показываю ему только Часть её. Ну, побью подушку, когда совсем глаза застит, но не высказываюсь. Но даже оставшихся моих всплесков хватает для того, чтобы он считал, что я пытаюсь его во всем контролировать и еще больше замыкается. Следовательно я больше ревную.. - Замкнутый круг. Не знаю, что делать :-(
  #8  
Старый 17.03.2004, 09:10
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вот и я про тож - значит Он позволяет.. :(

И он уже и так старается ТИХОНЬКО, но я просто поймала его на днях на мелком несоответствии. Теперь самой тошно и поругались в результате.
  #9  
Старый 17.03.2004, 09:19
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда поругались вчера утром, я ему спокойно объяснила ЧЕМ

чреваты всякие такие "флирты" в последствии при "подходящих" обстоятельствах. :-( Да, это пока просто общение.. Что там?.. - Симпатия! Да, я должна ДОВЕРЯТЬ мужу - он сам большой мальчик и сам решит в каких рамках держать отношения с какими дамами.. Тут уж я ничего не сделаю.. :-(
<br>Но МНЕ ЭТО НЕПРИЯТНО! Мне плохо!.. :-(
<br>И вообще, КАКОГО РОЖНА она звонит, пусть и редко?..
<br>Я вот не звоню мужчинам-коллегам, мне хватает рабочего времени для того общения, которое у нас есть на Этом (рабочем) уровне. Неужели эта дама сама не понимает, что если у мужчины есть жена, то ей будут неприятны эти звонки?
<br>Блин, как же меня все это бесит! :'(
  #10  
Старый 17.03.2004, 09:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот о чем подумалось(+)

А если вам вести себя как "прелесть какая дурочка"? В каком-то топике одна из участниц форума рассказывала, что когда она звонит по телефону мужу в офис, его рядомсидящая сотрудница начинает заливисто хохотать, всячески обозначая свое присутствие. Может быть таким же оружием? Звонит сотрудница без дела, начинайте громко о чем-то спрашивать мужа типа, заходя в комнату, где он беседует:"Милый, ты не знаешь где... А,ой, тебя опять достают звонками?" Врядли даме понравится общаться с человеком, которому все-равно не дадут ее выслушать. Ну можно еще пару раз ответить ленивым голосом на звонок его сотового, когда мужа нет поблизости:"Алёёёё?Он не может сейчас подойти. У вас что-то важное, по работе, наверное?" Прям обидно за вас: из-за каких-то несчастных, кто вынужден чужим мужьям звонить, чтобы хоть какой-то мужской голос услышать, еще нервничать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger