Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.08.2003, 16:58
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кик, для этого надо будет одеваться, мы же тут все в чем мать родила ходим...хотя, конечно, можно будет прикрыться шариками.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.08.2003, 17:13
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малин, самое то, будете у нас Адам+Ева II + адамёнок :-)
  #23  
Старый 13.08.2003, 19:19
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки, скока сейчас дети должны спать, а? Чего то мне кажется, что у меня сплюх - много спит очень днём. Например, сегодня заснул где-то около 13.30, а разбудила (!) я его в 18.00! Пошла в комнату, думала, он уже сидит, играет - ни фига, дрыхнет. Я даже испугалась - зову, зову - ноль внимания. Пока не растолкала - не проснулся.

Получается, ночь - 10.30 часов + 4.30 днём = 14-15 часов - это много в сутки, а?
  #24  
Старый 13.08.2003, 19:32
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя спит днем два раза по 2 часа и ночью 9 часов. Итого 13 часов
  #25  
Старый 13.08.2003, 21:16
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вам нада молиться на ваших детей! :-)

...у меня, что Артур, что Тимур - нифига не спят днем! Тимур может проспать один раз в день меньше часа (55 минут)... ну вы представляете каково мне?! ...а однажды Тимурик проспал 3 часа 15 минут - так я ходила всем рассказывала, как необыкновенное чудо... а вообще он у меня уже практически перешел на один дневной сон, который длиться от часа до двух (рееедко больше 2 часов спит) ...дважды в день спит, если проснулся рано (рано это в часов 7 утра), но спит не долго, может первый раз минут 40 поспать, а второй раз минут 20-30... вообщем никакой личной жизни...
  #26  
Старый 13.08.2003, 21:24
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

личная жисть, Маришка, должна быть по ночам, или ты стирку-глажку-уборку такими словами обзываешь, а?

А вечером во сколько малой вырубается?
  #27  
Старый 13.08.2003, 22:01
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию до кучи...

Дневник унитаза

Дневник унитаза: Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся. * Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетно Бумагой. * Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо. * Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги. * Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался. * Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было. * Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна! * Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть. Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом.
  #28  
Старый 13.08.2003, 22:41
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по ночам у нас вечные нестыковочки... одно из двух - или я усну раньше, чем муж ляжет в постель, или наоборот, муж отключается чуть ли не раньше детей (это бывает, если предыдущую ночь не спал - работал) .../а Тимурашкин на ночь засыпает около 10 часов вечера/... вот сейчас муж уже спит, хотя буквально полчаса назад сбегал в магазин купил презервативы, о чем мне радостно сообщил в самое ухо, когда я малого кормила грудью... пока я кормила, муж прилег рядом с нами и захрапел раньше Тимура... и что мне теперь делать с этими презервативами? шарики надуть что ли?
  #29  
Старый 14.08.2003, 00:23
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Картина маслом

Утро. Заспанный муж в одних трусах смущённо стоит посреди кухни и чешет репу, а вся кухня украшена надутыми презервативами. Подпись к картине: "спасибо,дорогой, за прекрасную ночь!":-)
  #30  
Старый 14.08.2003, 00:31
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех поздравляю!

Малыши и малышки! Плюньте вы на предрассудки! 13-ое число - самое счастливое, потому что в этот день у ваших счастливых родителей появились такие замечательные карапузики! Так что будьте счастливы и впредь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger