Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.06.2007, 15:56
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых на кровати к тому моменту лежит сам муж, причем лежит по диагонали, подложив под себя все подушки и сбив простыню.
Поэтому чтобы что-то на его половину сгерсти, надо его самого сначала пристроить на одну из половин. Потом все равно надо его поднять, чтобы расправить все белье.
вобщем все не просто :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 18.06.2007, 15:58
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В теории я все это понимаю. Только вот вопрос КАК на практике пронести эту легкость через все тернии семейной жизни? ))
  #93  
Старый 18.06.2007, 15:59
Маруся Маруся вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,237
Маруся has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию 10 не жила. 6 жила. И тогда мне это не очень-то

нравилось :-). Но сейчас в совместном проживании, в широком смысле, меня напрягают многие вещи, и мне кажется, они уже обозначены в топе. Началось это, кстати, после появления ребенка. Слишком много согласований, слишком много обязанностей, которые надо выполнять вместе, тем более учитывая большую занятость и меняющиеся планы нас обоих. Не хочешь общаться - а надо. И никуда от этого не уйти и не сбежать. А настроение - переменчивая штука. Когда оно плохое и сил нет, все равно приходится учитывать планы другого + оплошности и всякие неприятности, дурацкие поступки и прочее.
  #94  
Старый 18.06.2007, 16:03
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага(-)

  #95  
Старый 18.06.2007, 16:07
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нотки появляются от того, что постоянно приходится жить в напряжении, сдерживать эмоции, то есть почти всегда быть не самой собой.

Развивалась она так, как хотел ее муж. Так что дело не в подругах и не в развитии не туда. Я все хочу понять в чем же. Ведь все Вами перечисленное там присутствует.
  #96  
Старый 18.06.2007, 16:07
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня вообще-то возмущает, когда мужчины так говорят а сами-то вы так же привлекательны, как до брака? А еды готовить приходится больше Где-то все-таки есть шутка в этой шутке

На самом деле привелекательность, как до брака - это фигня, любой усредненный вид жены через н-ое кол-во лет брака воспринимается как само собой разумеещееся ( не усредненный - это шикарно празничная и ужасная-ужасная немытая/нечесаная) Тут и от отношений зависит, и от того, как себя поставишь. И если уж на то пошло, то надо быть не привлекательной, а слабой что ли... не могу верное слово подобрать.

Ну в ситуации, описанной автором я бы шутка-шуткой, а напросилась бы на поцелуй обожженого пальчика ) Ведь и до брака такой ритуал, как поцелуй обиженого пальчика - это все-таки шутка-потешка. Все-таки многое зависит от нашей собственной реакции. Можно дуться, а можно отштиться. А вследующий раз и он, глядишь, по-другому себя поведет

Кто-то и через 10 лет брака говорит мужу "вставай, солнышко, пора уже", а кто-то говорит: "просыпайся, козел, скока тебя будить можно??" Если женщина сама ведет себя по второму сценарию, то что от мужчины ждать?
  #97  
Старый 18.06.2007, 16:17
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас тоже самое получается: у того мужа жена виновата - тарелку не подставила, у вас виновата: развилась не в ту сторону
  #98  
Старый 18.06.2007, 16:20
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужчины что-нибудь ДОЛЖНЫ??? куда-нить развиваться и совершеноствоваться, чтобы быть интересным женщине? Вас-то за что почитать? за то, что деньги приносите и семью содержите? (к примеру). Так как женщина выходила замуж за такого, так через 10 лет он и такой же - и деньги зарабатывает и семью содержит. Только еще требует, чтоб его ублажали, обольщали и завоевывали его почитание и уважение.

Никто никому ничего не должен, по крайней мере любое самосовершенствование женщины должно быть не ради мужчины и не во имя мужчины, а ради себя самой и не чтоб соответсвовать стандартам окружающих, а чтоб самой было интересно
  #99  
Старый 18.06.2007, 16:30
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принять теорию сердцем, а не как предписанную догму и правило
  #100  
Старый 18.06.2007, 16:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я все почти также и сказал) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger