Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 03.12.2003, 09:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык им же не скажешь прямо в глаза, что мораль

сей СПШной басни такова - кто не умеет крутиться и устал "биться головой о стену", пусть прыгает со стены вниз головой. А что, говорили уже умные люди - у них нет хлеба, так пусть едят пирожные.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 03.12.2003, 10:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вы помините, как эта "умная дама" кончила? Вот-вот, на гильотине
  #203  
Старый 03.12.2003, 10:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Видите ли, посоветовать я могу только одно: или задвинуть "эту политику" и не обсуждать ее публично никогда, или все-таки смотреть иногда телевизор:-)
Тут уж или-или.
  #204  
Старый 03.12.2003, 10:41
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

А смотрение телевизора не может дать правдивой картины. Один вариант - когда противники о партии или депутате врут (правды не узнаешь), второй варинт - когда сам представитель партии говорит о своих приоритетах и о том, что сделано или планируется сделать. Это невозможно за короткое время и не все понятно большинству населения. Приведу пример из жизни. Руководитель нашей организации попросил меня выступить перед начальниками отделов и рассказать о новых программах, их возможностях. Я часто в институте выступала на научных конференциях, поэтому для меня это не было проблемой. Я рассказала простым языком, вполне доходчино, как мне казалось. После этого они все набросились на меня, что ничего не поняли. Они даже не поняли, что значит "новая версия программы". Слово "версия" их поставило в тупик. Это начальники отделов и разговор шел о специфике их работы. А тут политика и экономика. Разве можно доходчиво объяснить, чтобы поняли правильно многие?
  #205  
Старый 03.12.2003, 11:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Можно. Если сам разбираешься, то можно. Кроме того, я же предлагала при просмотре телевизора еще и думать. Помогает, чес слово:-)

А сопоставление того, что говорят сами партийцы с тем, что говорят о них их оппоненты это вообще самое лучшее средство для понимания того, что происходит на самом деле. Только надо не лозунги слушать, а информацию вылущивать.
  #206  
Старый 03.12.2003, 12:32
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я о том же(-)

  #207  
Старый 03.12.2003, 12:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А как проверять будут?
На прошлых выборах народ привозили на автобусах, выдавали УЖЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ и отправляли "голосовать"
  #208  
Старый 03.12.2003, 13:45
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дилетант!

  #209  
Старый 03.12.2003, 14:16
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Яблоко. Последовательны. Не ворюги. Не зажравшееся

быдло.Не психопаты. Не продажные тусовщики: включите телек в любой момент или откройте консервную банку, кого Вы там увидите? Спс. Послушайте лексику спс-овцев, особенно Хакамады и Немцова, наблатыкалась, противно слушать. Чубайс вообще весь в себе, ему давно уже никто и ничто не интересны, кроме каких-то энергетических балетов Хакамада тут в прокуратуру жалобу накатала на Аэрофлот, что на ее место в самолете претендовал еще кто-то, "а по голове ходили официантки". Больше заняться нечем.
  #210  
Старый 03.12.2003, 14:37
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Елена, я ведь не столько о себе говорила, сколько о населении России. Не все в состоянии разобраться и понять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger