Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.09.2006, 16:33
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кленчатый такой. Мылся хорошо, протирался, а бортики у моего( в отличии от Икеевского) были надувные. Клала его только на двухспальную кровать и то, пока не вертелся, не ползал.
О да.. мальчики писуны еще те
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 06.09.2006, 16:37
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пристрастия в одежде у меня сейчас с извращением Беременных вещей пока не покупала, приспособила туники всякие и кофточки модные с огромными вырезами, но с высокой талией.
А на дняххх купила юбку намного выше колена , белую, всю в складочку крупную...
Вообще заметила, что сейчас на моих вешалках висит много розового, да такого , что вырви глаз ядовитого
  #123  
Старый 06.09.2006, 16:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы вернулись из поездки.

Съездили хорошо, только... Дочка моя вирус какой-то перед поездкой подхватила, сама-то она не разболелась, забили в ней все вовремя. Зато я!!!! Отболеваю по полной программе. КОроче, отпуск был размыт моими соплями, сори :-). Вирус не сильно тяжелый, просто насморк безумный, прямо надо ходить с платочком у носа, иначе не успеваешь ловить :-). Ничего не пью, ничем не лечусь, жду когда само пройдет. Уже лучше, вроде, стало, тем более, дома и стены лечат. Но поездка подпортилась, увы :-).

Дорогу я отлично перенесла, туда сама вела - мне так легче, обратно, правда, на заднем сиденье валялась, так как беспрерывно чихала и сморкалась :-).

В первый день мы еще успели продуктивно погулять по городу, брали экскурсию, основные места посмотрели. Город, Монреаль, потрясающий, совсем не похожий на то, что я до сих пор видела. Это второй большой город, в котором я хотела бы жить. НО там работы, говорят, нет совсем + французский язык, все же, основной, хотя по-английски говорят почти все. А, Вик, что скажешь? А так самые большие впечатления от архитектуры, улочек, народа, атмосферы, чистоты и ухоженности. Очень красивый город! И во всем чувствуется такой "французский" налет, которого здесь, в Америке, точно нет, поэтому он сильно бросается в глаза там. Вечером первого дня мы сходили в одну из церквей на лайт шоу (там рассказывали об истории церкви, о ее строительстве и об архитектурно-световых решениях, подсвечивая все основные находки архитектора, нам понравилось, Юля на самом шоу скучала, но потом была довольна, что мы ей свечки разрешили зажечь), потом до 12 ночи гуляли по набережной и смотрели всякие уличные представления, заходили в кофейни и мороженные. Какой там выбор всяких пироженых, салатиков, паштетиков, круассанчиков!!! Я порадовала свой беременный организм :-). Плюс не могла себе отказать в кофе (как же меня в этот раз на кофе пробило, кто бы сказал бы мне год назад, что я буду от кофе так тащиться!, ни за чтобы не поверила.)

А вот на второй день меня уже развезло. Мы поехали по детским развлечениям - посетили Биодом (там представлены 3 климатические зоны, животные этих зон и растения, поняли, что Юлю уже ничем не удивить, все-то она видела и все-то она знает ), инсектариум - там хоть чем-то ее удалось удивить :-), ботанический сад, погуляли там сколько-то, пока дождь не полил. И слазили на вышку в Олимпийской деревне, посмотрели на город сверху. Там самое большое впечатление произвел фуникулер :-). Правда, я старалась побольше сидеть, прислонившись к стеночке. Как только вставала, то начинала сильно чихать и сопливить :-). Ну и вечером у меня хватило сил только на поесть. Вернулись в гостиницу пораньше, заказывали кино в номер. Меня развезло так, что от соплей я дышать не могла и уснуть не могла. А на утро сил уже не было, хотя планы еще были, но увы :-(. Мы выехали пораньше и не понятно правильно ли сделали или нет, т.к. простояли 3,5 часа в пробке на въезд в Америку. В общем, отпуск почти удался :-), даже не смотря на мой вирус и на пробку. В Монреаль хочется вернуться и не один раз. Только теперь летом надо поехать, чтобы погода потеплее была и чтобы все уличные шоу и ежевечерний салют застать :-).
  #124  
Старый 06.09.2006, 16:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-)))) Девчачья натура требует, может?

Еще не знаете же кто будет, да?

Я тоже до последнего не покупала беременных вещей, приспосабливала то, что было. ПОтом уже джинсы стали слишком давить на живот, вот тогда пошла, сразу все купила, причем, не хотелось покупать что-то слишком "специальное", рассчитывала все так, что и потом это смогу носить, особенно кофточки :-). И на том успокоилась. Брюк 2 пары купила. Одни джинсы с расчетом, чтобы до ноября в них пробегать, у них большая вставка трикотажная, чтобы уж точно на любой живот натянулись. И вторые просто выходные штаны, они без всяких трикотажных вставок, просто талия заниженная. Так что тоже на них рассчитываю в будущем :-). Видимо, мальчуковый практицизм и минимализм не дает развернуться :-). У нас мальчик ожидается :-).
  #125  
Старый 06.09.2006, 17:09
Из стареньких
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушку ждемсс на 98 %.
У меня с первым мальчиком были такие ТРАТЫЫЫЫ( о практицизме речи не шло, я хотела все новое, все хорошее, все голубое, все его, одних колясок мы три поменяли ВСЕ три в идеале оставалисьИ главное ВСЕ нравились( меняли по настроению).
Сейчас НЕЕЕЕЕ, видимо точно хозяйка-хозяйственная-практичная будет.
  #126  
Старый 06.09.2006, 17:14
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем! Такая радость переполняет, ужас просто Хотя я никого конкретного по полу не хотела, для меня самое главное чтобы здоровеньким был. Но узнать - это очень конечно интересно и радостно)
  #127  
Старый 06.09.2006, 19:33
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мама дорогая. сколько развлечений! молодцы что съездили

у вас прям праздничная программа получилась,ещё бы хоть несколько фоток красотищи вашей посмотреть! Ириш,лечи носик,скорее выздоравливай!
а у меня наоборот Кирилка заболел,а я на грани стою,организм думает:болеть ему или нет! пила гомеопатию,не знаю как она поможет или все равно свалюсь.
  #128  
Старый 06.09.2006, 23:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да уж, можно диссеры защищать по психологии

родителей первого ребенка :-). Мы тоже покупали "все самое лучшее", причем намного больше того, что требовалось в реальной жизни :-). Одну из колясок, кстати, практически так и не использовали, она как новенькая стоит, ждет второго ребенка. И еще у меня в первый раз были заморочки с тем, что хотелось ребенку делать какие-то безумно дорогие или безумно ненужные подарки. Какую-то одежку купить из дорогого магазина на 1 месяц, например :-), один раз в ней сфотографироваться и убрать в шкаф, т.к. дети быстро растут :-). Или мишку огромного мы купили, плюшевого, желтого с розовым бантом. В результате ни разу она с ним не играла, т.к. когда она до него доросла, выяснилось, что плюшевые игрушки ей не подходят из-за аллергии. Теперь валяется вон в шкафу, уже 5 лет, и выкинуть жалко, и деть некуда - кому такой пылесборник нужен :-). И вообще я всегда вторую девочку хотела еще и из тех соображений, наверное, потому что у нас столько много всего девчачьего, практически не ношеного и не использованного, что экономия получилась бы существенная. Но ... нет экономии в жизни, теперь буду все раздавать :-).
  #129  
Старый 06.09.2006, 23:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Эх, а сколько мы не успели из того, тчо было в программе! :-)

Спасибо за пожелания, Мариш, сама не разболейся смотри. Юльке моей, наверное, именно гомеопатия помогла не разболеться, т.к. я в нее сразу тройные дозы напичкала, как уже при болезни.
  #130  
Старый 07.09.2006, 00:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я RhoGam сегодня сделала, с дочкой сходили в госпиталь.

Ее воссторженный комментарий: "Мама, ты даже язык высунула, как дохлый опоссум, когда тебе укол делали!" Скажу больше, если бы не необходимость держать марку при ребенке, то я бы там еще и заорала бы :-), а может, даже и в обморок грохнулась бы :-). Боюсь я уколов в мышцы, в вену совершенно не боюсь, а вот в мышцы - уууу :-)!

Зато такую ностальгию по госпиталю испытала, вспомнила как мы там Юльку рожали, показала ей там все, куда пускали. В этом же госпитале и второго планирую рожать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger