Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2004, 19:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Наконец-то поставила. Качаю. Скорость микроскопическая (1-8 kbps). понятно, что и так скачать можно, но как-то уж очень тоскливо...


Во всяких faq пишут, что скорость возрастет - " вот вам удается скачать первый кусок и вы даете возможность скачать этот кусочек другим и ваш рейтинг растет пропорционально объему разданых кусков, а пропорционально рэйтингу растет и ваша скорость скачивания"...


Ну вот начали у меня скачивать, а моя скорость низкой остается (


А уже скачанные файлы оставить потом расшеренными?


А как с безопасностью происходящего?..


Уксус пока холявный, но не сладкий (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.02.2004, 20:15
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Насколько я знаю,

скорость действительно микроскопическая, но нужно ставить в закачку сразу много чего и в первый месяц не ждать ничего :-). Зато потом! Не то, чтобы скорость сильно возрастает, но скапливается столько всего, что не успеваешь смотреть. У нас средняя скорость скачивания для одного фильма неделя в лучшем случае, обычно 2-3. Еще есть фильмы на "хорошей" раздаче и на "плохой" раздаче, от этого сильно зависит скорость скачивания.
  #3  
Старый 23.02.2004, 20:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Спасибо (+)

поняла ). А он может несколько сpазу качать? А то я пытаюсь, но он качает один, а остальные waiting..
  #4  
Старый 23.02.2004, 22:36
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Скорость низкой и останется. Безопасности никакой. В офисе, когда нахожу такие мульки - сношу сразу и выговор в устной форме на первый раз. На второй раз могу уволить. ) Оль, оно тебе действительно надо?
  #5  
Старый 23.02.2004, 22:37
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

П.С. Это если я правильно поняла о чем идет речь. А то вдруг, мало ли.. Придумали хорошую вещь халявную, а я тут наговариваю)) МММ, блин.
  #6  
Старый 23.02.2004, 22:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Оба-на ((. А зашититься как-нибудь можно? Ну просто, ты понимаешь, невозможно все почтой слать.. Если детские кассеты еще имеет смысл - они же каждую по 100 раз смотрят, то мы с мужем тех же чародеев или дж.удачи раз в три года максимум осилим... (. Ты представляешь сколько надо прислать? (


А если ты платишь за тpафик, то понятно почему бы увольняла )))
  #7  
Старый 24.02.2004, 00:16
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ruvideo.com есть специальное разъяснение, как программу настроить, т. е. где в настройках какие галочки поставить. Качаться будет быстрее со временем, поскольку там работает система кредитов и за то, что ты отдаешь по аплоаду, тебе там какие-то бонусы по даунлоаду идут. Безопасность там достаточно хорошо обеспечивается, это один из самых лучших р2р клиентов в этом смысле. Ну и, как уже говорили, нужно ставить 3-4 фильма сразу (это делается правой кнопкой). Пока один ждет очереди, другой качается. У меня скорость бывает 4-5, хотя соединение модемное. Ни разу я не пожалела, что поставила эту программу. Еще кое-что на мыл послала.
  #8  
Старый 24.02.2004, 01:23
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Посмотрела

У нас сейчас в списке штук 20 стоит, активно скачиваются 4, скорость маленькая, у каждого не больше 3. Но во всех 20 из списка хоть по чуть-чуть, но закачано. Т.е. они тоже иногда качаются. Главное, чтобы побольше разных источников, а не все 20 из одного источника. Тогда с разных источников несколько одновременно будет качаться. Еще на ходовые фильмы есть очередь на раздачу. Может какое-то время не качаться, но, как только твоя очередь подходит, то начинает скачиваться активно. Ходовые фильмы лучше смотреть на форумах: ruvideo.com, sharereactor.com (мировой сайт, русских нет), sharereactor.ru, netlab.e2k.ru, sharelita.com. Там же есть подробные инструкции по пользованию ослом. Еще, если у вас кабельный, лучше комп не выключать, потому что есть источники, раздающие днем, а есть те, кто раздает ночью. Перетерпите месяц, потом станет намного лучше.

Неходовые фильмы, к сожалению, иногда сложно скачать. Могут качаться больше месяца, а могут так и не закачаться до конца. Поэтому лучше следовать в ногу со временем, т.е. с форумами :-).
  #9  
Старый 24.02.2004, 01:26
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Для

нас, "иностранцев", это спасение :-).
  #10  
Старый 24.02.2004, 07:39
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кузькина Мать, мы давно пользуемся мулом, очень много чего качаем и довольно быстро, но я не очень-то разбираюсь в этом:-)) Завтра постараюсь мужа направить в Ваш топик, чтобы он на все вопросы ответил - он разбирается:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger