Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2007, 11:13
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираюсь дочку сводить. Сто лет нигде не была. Подскажите, какие места лучше всего брать в Олимпийском? И куды вообще звонить по всем вопросам, прямо в Олимпийский или еще куда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.04.2007, 12:31
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне вот сегодня привезли билеты на 20 число. в Меге что на Теплом Стане есть такие отдельноcтоящие тети, дяди, у которых можно заказать билеты, можно и купить тут же....они покажут на схемах, что за места и где вы будете сидеть. компания распостранитель - Parter.ru

вы можете залезть к ним на сайт.
  #3  
Старый 23.04.2007, 12:35
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.parter.ru/event.asp?sect=71&event=8306#seances

вот тут и схема есть. и оставшиеся билеты, их стоимость.
  #4  
Старый 23.04.2007, 13:05
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я через них и пытаюсь... Вот ВИП-места - с них хуже видно, чем с какого-нибудь С-12?
  #5  
Старый 23.04.2007, 13:11
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так дословно сказать вам этого не могу. Мы особенно не церемонились с выбором, хоть он и был, потому как стадион Олимпийский оченьочень большой, но лично я когда ходила на елки всякие разные в детстве была довольна уже тем, что вся эта грандиозность захватывала и впечатляла))
канешна там можно наверное заказать совсем VIP-VIP, но для этого надо там работать, чтоб понимать, что тебя не надурили,а дали стоящие места!
  #6  
Старый 23.04.2007, 13:47
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное не оказаться за оператором с камерой! Поэтому лучше не барть на первые ряды. Ну, разве чт, будет предусмотрен партер. Если таковой будет, то лучше взять билеты туда. И желательно как раз на первые ряды. Все шоу обычно ориентированы на партер, на центр. Т.е. если партер, то поближе, а если сбоку, то не на первые ряды. Алена
  #7  
Старый 23.04.2007, 21:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кассах Олимпийского покупала неделю назад. Там висит схема с указанием расположения мест и ценой. Хотели ограничиться по 700 рублей, но оказалось, что с тех мест только высокий взрослый разве что-то увидит. Короче, налетели по цене. Да, на самих билетах тоже есть схема. В кассах от 500 до 1500 рублей.
  #8  
Старый 24.04.2007, 03:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший сайтик, прямо - наш, канадский вариант упрощенный :-)

http://www.tobook.ru/tickets.php?theatre=75

Похоже. это еще похлеще представления, котрое мы в Торонто смотрели этой зимой! Везет вам! :-)

Мамули. не стремитесь на первые ряда. Арена большая, артисты и декорации распределены по всему льду. Так вот. общая картина, как раз. не вблизи видна, а где-то с ряда 12-15го.
  #9  
Старый 24.04.2007, 04:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Судя по фотографиям и афише, это то шоу, на которое мы ходили

на прошлый новый год. Шоу для девочек классное, особенно для увлеченных принцессами девочек. НО, все же, нужно знать мультики диснеевские на принцессину тему и узнавать сюжеты и персонажей. Если совсем неподготовленно пойти, то многое будет непонятно. Короче шоу для фанатов :-). Но шоу очень красивое. И в конце все женятся )))).

У нас билеты были недешевые. Лицом к сцене, не слишком высоко, стоили долларов по 120-130, уже точно не помню, но ощутимо :-). Детские и взрослые билеты стоили одинаково.

Но вообще на диснеевские шоу можно купить дешевые билеты тут. обычно первое представление они все распродают по 12 долларов за билет, т.к. у них могут быть накладки с декорациями, с освещенем и т.п.
Изображения
Тип файла: jpg DOI Белоснежка и гномы .jpg (151.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DOI Золушка.jpg (161.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DOI Финальный выход.jpg (169.9 Кб, 1 просмотров)
  #10  
Старый 24.04.2007, 04:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вряд ли это шоу будут снимать. Насколько я знаю, это закрытые шоу, т.е. никаких телетрансляций. Может, правда, России продали права, но очень сомневаюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger