Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.09.2004, 16:31
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я честно не много не поняла, что у тебя выскакивает :-) У меня при заходе выскакивает то, что я последнее смотрела перед тем, как вышла в предыдущий раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 10.09.2004, 16:33
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА!!!!!! Тока я ж говорю - дома счаз и-нета нет. А с рабочего компа не видны картинки в этом...... так что проверить действует ли - никак!!!!!!! Не могу!!!!!! Есть вот у меня подозрение, что не 10, а 1 и О - в смысле буковка "О"
  #113  
Старый 10.09.2004, 18:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же я зауважала взломщиков сейфов
Какие только комбинации я не попробовала,пусто.
Лик,ну тогда получается,что захоти я зайти на свой выстраданный участок с других компьютеров,меня тоже не пустят?
Ради интереса(если он у тебя есть зайди как-нить на тукс и зарегистрируйся снова(другой ник,запоминаешь пароль и скидываешь мне.А я снова пробую..Мне важно узнать могу ли я с других компов заходить к себе на участок(я думала,что нашла себе занятие в Е-бурге)Неужели облом иваныч
  #114  
Старый 11.09.2004, 22:29
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию куку

:о)
как это как это? с других компов?? что не пущают?? давай свой пароль, я к тебе зайду :о) Безобразничать не буду, обещаю :о)) Щас я тебе смску там пошлю.
  #115  
Старый 12.09.2004, 10:36
Лита Александер Лита Александер вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 22
Лита Александер
По умолчанию

Т@ня! Дай вишенке и мой пароль. Пусть проверит,а?(-)
  #116  
Старый 12.09.2004, 11:15
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань , а холодильник под описание темного места с температурой +4 попадает?
  #117  
Старый 12.09.2004, 12:48
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты идешь по моим стопам В инструкции к холодильнику указано,где и сколько градусов.А если три камеры да плюс в каждой регулировщик t стоит.Я выбрала среднюю камеру,установила самую min,которая якобы в районе ноля градусов и дверь закрыла(типа темно сделалаКсю,померзла землица,хотя моей руке в камере было комфортно(но я не учла,что когда я дверцу камеры открывала,то воздух из квартиры мнгновенно заполнял ее...я думаю так)Короче нужен правильный холодильник.
Если взять емкости под фрукты в самом низу обычного холодильника или самой большой камеры...тоже холодно,ну пусть даже 0 или -1...а надо не меньше +4..да и свет там постоянно включается,когда ты дверцу будешь открывать.Я не знаю ГДЕ народ выгоняет,не профи-цветочники,а вот такие простые Марфуши,как яТак что завязала я с выгонкой.Теперь так делаю.В саду есть продуманные грядки с луковичными(где все по линеечке,а я сделала еще и такую,просто клочок землицы,посадила туда луковичных кучками и..приходит апрель,они начинают вылазить,я тогда их выкапываю с большим комом земли и пересаживаю в горшки,и везу домой,где они успешно развиваются и отцветают(правда быстро)Но это апрель..а не декабрь Просто тоже вариант.Некоторые любители еще так делают,берут горшки,в них осенью сажают что им хочется и оставляют прямо там зимовать,а потом просто переносят в том же апреле домой.Мне не нравится в этом способе одно,горшки не выдерживают погодных условий и теряют свою декоративность.Тоесть приходится придумывать КАК их привести в опрятный вид(хотя видела,очень мило..драпируют тканями,разукрашивают красками,наклеивают что-то..)
  #118  
Старый 12.09.2004, 12:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,дам.Только мы с ней трудно встречаемся(12 часов разницы)
  #119  
Старый 12.09.2004, 12:50
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила ТАМ(-)
  #120  
Старый 12.09.2004, 12:54
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,можете считать меня..эээ..кем хотите,но скажите ЧТО это? Дурят меня ,курганскую наивную девочку?Или купить?
http://www.tnd.ru/index.php?description=562&page=&id_vendor=
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger