Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.01.2005, 15:13
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы, оказывается, красотка, Стрелка!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.01.2005, 18:06
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой, красота какая!!!!!!!!!! Все, перестала жрать ветчину сию же секунду. Сижу, уговариваю себя на зарядку:-)
  #13  
Старый 13.01.2005, 20:40
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что, дожевала я торт йогуртовый и вся внимание:-)
<br>Я опять с вопросами, раз ты и по тельцу спец, а не тока по личности:-) Первое - "ручки" на боках убирать чем, кроме наклонов? Второе - коленки чем убрать, хоть ЭТО даже уже и коленками назвать нельзя.
<br>Я вся внимание:-):-):-)
  #14  
Старый 13.01.2005, 22:12
Ира11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плавать все же, думаю, приятнее, чем трусцой гонять
  #15  
Старый 14.01.2005, 12:55
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я ж эта, мастер спорта когда-то была всё-таки:-)))И ваще считаю, что в здоровом теле - здоровый дух. Первое - общее похудение. Рецепт Плисецкой: жрать надо меньше. Дальше: ручки на боках и галифе лично мне массаж убирает, причем это дело рук самих утопающих. Костяшками кулака да по намазанному кремчику снизу вверх от колена до талии, по несколько минут, но каждый день. Главное - не перестараться, а то я себя так бывает полюблю, до синяков дело доходит. Коленки, наверное, тоже самое, общее похудение и массаж, поскольку собственно на коленной чашечке качать нечего, но круглые коленки - это вторичный половой признак у женщины;-) Так что поздравляю, если не знала: ты - ЖЕНЩИНА! :-)
  #16  
Старый 14.01.2005, 12:57
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Мерси за комплиман:-)
  #17  
Старый 14.01.2005, 13:00
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Спасибо, Саша!:-) Ветчину в сторону, лучше сыр, а ещё лучше яблочко (правда, надолго не хватит, но как перекусон очень даже) Зарядку по желанию, мне всегда было удобнее после работы и кормления мужа физкультурой заниматься. Если Вы - сова, попробуйте, может такой режим Вам больше понравится.
  #18  
Старый 14.01.2005, 14:37
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь - да, женщина, а еше всего полтора года назад, судя по титрам некоторых гормонов, была мужчина или даже два:-)
<br>Меня можно поздравить - видимо, возвращаюсь в большой балет:-):-):-) снова иду танцевать:-)
<br>Ну и похудею, наверное...
<br>У меня, к сожалению, от спорта тока мышечная масса напрыгивает, не худею ни хрена...массаж, массаж...:-(
<br>Ну скажи же, ты по какому спорту-то?
  #19  
Старый 14.01.2005, 14:54
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Возвращайся, балет заждался;-) От спорта масса, конечно, напрыгивает, если кушаешь по-прежнему. Задача №1: похудеть, задача №2: подтянуть мышцы - это физкультура, не спорт ни в коем случае, задача №3: отполировать формы, массаж очень даже, этот этап можно совмещать прямо начиная с №1 и продолжая при №2. Всё реально, надо только сначала мозги уговорить, а уж делать это всё не сложно;-)
А я велоспортом занималась, трек, спринт. Сейчас никто не верит))))))
  #20  
Старый 14.01.2005, 16:37
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это кому как...

Я вот, например, очень бегать люблю. А бассейн для меня - это напряжно. Потому что надо там переодеваться, волосы намокают, потом их сушить... В общем, хлопотно. А бегать - милое дело. Парк у меня есть - 5 минут хотьбы от дома. Я там по вечерам иногда пробежки делаю. Там собаки с хозяевами выгуливаются, так что не страшно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger