Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.01.2005, 16:50
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Аналогично:-) Да ещё спортивные врачи говорят, что после 30 бегать вредно: слишком большая нагрузка на суставы, а бассейн для них самое то. Но лично у меня в бассейне формы ног ни фига красивше не становятся, хотя целлюлит явно уменьшается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.01.2005, 08:35
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а какими упражнениями плечи качать? А то я без чуткого руководства боюсь шею зрительно укоротить. Если эти мышцы вверх полезут... Дельтовидная? Или какая? Самая верхняя
  #23  
Старый 15.01.2005, 11:49
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

С дельтовидной не бойтесь, чтоб она зрительно шею укоротила - это надо ОЧЕНЬ сильно стараться:-) А плечи хорошо качать отжиманиями, если сразу полноценно не можете делать, то начинайте стоя на коленках, бассейн и гантельки. Если хотите не ходить в зал, а делать всё дома, то купите кассету аэробики Синди Кроуфорд, мне очень понравились её 2 комплекса: сбалансированная нагрузка и по времени очень удобно 40-45 минут.
  #24  
Старый 15.01.2005, 12:51
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелка, а может подскажите как жирок на верхней части рук согнать, не накачать, а именно уменьшить? У меня всегда худые были и плечи и руки, даже фактурные, поэтому этим ни когда не занималась. А сейчас расползлись:-( Если с гантелями и в быстром темпе? И не знаю какие делать упражнения, чтоб заднюю мыщцу руки подкачать?
  #25  
Старый 15.01.2005, 13:24
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У меня такая же проблема, но это решается общим похудением. Никогда нельзя согнать жирок в одном конкретном месте. Чуть может помочь массаж, но это временная мера. Т.е. во-первых худеть, а во-вторых гантельки килограммовые в руки и погнали. Ща поробую описАть для задней поверхности рук: Наклониться так, чтоб туловище оказалось под углом 90град, т.е. параллельно полу. Колени чуть присогнуты, можно рукой опираться на стул. Вторая рука с гантелькой сгибается в локте и от плеча махается до полного разгибания кзади, т.е. когда она тоже получается параллельно полу и туловищу, возврат к плечу. Ух, написала, блин! Повторить 10 раз, руку поменять, всего 3 подхода. Если не сильно понятно, задавайте наводящие вопросы:-) Но вообще надо качать комлекс, тогда действительно предплечье фактурное получится, просто к проблемным местам больше внимания уделять.
  #26  
Старый 16.01.2005, 13:53
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общее похудение - это идеал:-) Делаю уже 2 месяца, все вами вышеперечисленное, уже подтянула слегка. А вот задняя мышца ни-ни, попробую ваши упражнения.
  #27  
Старый 16.01.2005, 14:20
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помню какого-то секс-мена, он по телику показывал упражнение для домохозяек - для болтающихся плеч: сползти с дивана перед телевизором, лицом к телику, спиной к дивану, опереться руками в край дивана и сгибать руки, ну типа отжиманий получается. Я за три года раза четыре вспоминала:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger