Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.04.2006, 04:56
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не думаю,что настоящее. Но противен сам факт вранья,потому что пропадает всяческое доверие и уважение.
Поэтому делайте все поэтапно,не смешивайте в кучу,потому что так можно наломать дров.
План можно такой: сначала мурыжите и хОдите вся такая грустно-нежная, почти и не сердящаяся, потому как уже готовая расстаться (он,конечно,попробует вызвать у Вас агрессию, потому что лучшая защита-нападение,но Вы не поддавайтесь))
А пока Вы будете вот так вот грустить, у Вас будет время подумать,как вернуть свое к нему доверие,потому что в семье без этого тяжело и не сладко. Я бы, когда муж через несколько дней будет готов провалиться сквозь землю от чувства вины, попросила его рассказать Вам все подробно,что там происходило. Лично мне это бы помогло,если бы человек поделился и все рассказал. Ну тогда как-то легче войти в положение, погугать-подуться и зажить как в медовый месяц(что обычно после таких ссор и бывает,если правильно себя повести).
Ну а после этого этапа уже и правда,как Вам,кажется,советовали,я бы подумала, чего ему,собственно,не хватало. Или,может,наоборот,было слишком много свободного времени,чтобы торчать за компом без устали? Или у вас мало общих интересов и вы по разным комнатам и не знаете,чем кто занимается? Или просто у неко все друзья такие? Или и папаня и дедуля были до женщин не дураки?)) Примерно так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 07.04.2006, 04:58
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я нормально это воспринимала бы.. если есть уверенность что муж вас любит то даже если мне по телефону позвонит девушка якобы имевшая с ним секс то я скажу что это не важно... так как любит он меня одну
  #53  
Старый 07.04.2006, 04:59
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полная бредятина
  #54  
Старый 07.04.2006, 05:00
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а секс по интернету и т п считайте что он так разнообразил свою сексуальность...
  #55  
Старый 07.04.2006, 05:25
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) почему же?:)(-)

  #56  
Старый 07.04.2006, 05:27
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что,это можно нормально воспринять? Нормально отреагировать-можно,я согласна, и даже нужно. Но как можно нормально (если имеется в виду спокойно и хладнокровно) воспринять интимную переписку с другой женщиной?
  #57  
Старый 07.04.2006, 07:07
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и что такого в той перписке тогда уж и фильмы с откровенными сценами давайте не будем давать смотреть мужу... и т п
  #58  
Старый 07.04.2006, 07:07
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и что такого в той перписке тогда уж и фильмы с откровенными сценами давайте не будем давать смотреть мужу... и т п
  #59  
Старый 07.04.2006, 13:19
'ythubz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да господи! однозначно это так! Он же не пошел искать реальную девушку, он в интернет полез: и яйца целы и яичницы наелся......
а интернет дает одно чУдное чувство: меня хотят........
если его нет в реале, то на такое интернетовское немудрено подсесть, даже при "примерности" в реальном поведении...
  #60  
Старый 07.04.2006, 13:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Какие галлюцинации я наводил, когда был влюблен в Майку" (с, почти)
Особенно мне понравилось про стиль в асечной беседе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger