Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 04.01.2005, 11:24
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А будущий супруг принял решение? Согласитесь вот к примеру 2 совершенно разные ситуации:

1) Мы с будущим супругом ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ быть ВМЕСТЕ, теперь мы думаем ВМЕСТЕ как правильно поступить, что бы дети его приняли

2) Мы с будущим супругом без ума друг от друга, но у нас есть дети и мы не знаем как они воспримут нас, мы хотим ПОПРОБОВАТЬ ПОЖИТЬ вместе и ПОСМОТРЕТЬ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ

То есть в первой ситуации Вы уже все вместе решили и добиваетесь теперь поставленной цели, а во второй - сплошная неопределенность - получится или нет - не ясно. От этих решений в первую очередь зависит то,что Вы будете говорить Вашим детям.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 05.01.2005, 22:00
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию И я так думаю! Удачи!!!! (-)

  #133  
Старый 05.01.2005, 22:43
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но он наверняка будет против переезда детей в другой штат! Или от него ничего не зависит?
  #134  
Старый 06.01.2005, 00:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

> К тому же, они проживут с нами всего 5 лет, потом будут жить отдельно


Вдруг вспомнила - года два назад ты писала, что надеешься, что они будут учиться в вашем универе и из дома не уедут на время учебы. А тебе кто-то писал, что ничего, к тому времени мечтать будешь, чтобы уехали. Ты меня обнадеживаешь - может и я со временем соглашусь, что уедут )) (главное - как это сделать, не рожая еще двоих )).
  #135  
Старый 06.01.2005, 07:27
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звиняйте, что влезла в Ваш разговор. Недавно знакомая родила в 43 года девочку, именно потому, что свои двое уехали в Универ в другой штат. У всех волосы дыбом встали, настолько от нее этого никто не ожидал.
  #136  
Старый 06.01.2005, 18:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот этого я и боюсь )). Надеюсь, все-таки обойдется - для таких поступков я поздновато первую партию родила )).
  #137  
Старый 07.01.2005, 23:44
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чего-то в свои "сильно за 30" все время о возрасте забываю... Наверное, у меня уже старчерский маразм - в детство впадаю...
  #138  
Старый 07.01.2005, 23:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть тока небольшой нюанс - они жениться на этих девочках не собираются. Жениться они будут на женщинах к 40-ка. а девочки эти - просто эскорт.
  #139  
Старый 10.01.2005, 14:29
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию Сейчас брошу ложку дегтя :-(

Оля, ты знаешь, когда я встречалась с Ксюшиным папой, то он был просто супер-мужчиной: настолько внимательным, заботливым и щедрым, и все-все-все такое прочее... Причем мы не два месяца встречались, а достаточно долго, больше года. И любовь тоже была совершенно сумасшедшая, и тоже казалось, что это единственны шанс в жизни, что и подтолкнуло меня к окончательному разводу с мужем.

А потом. спустя некоторое время, из человека такое полезло, что я теперь диву даюсь: и куда смотрела??? Как не могла не заметить? Ведь не девочка уже была, и в людях, казалось, разбиралась... А причина, как мне кажется, одна - мужчины умеют очень хорошо скрывать свои недостатки, когда они заинтересованы в женщине. И не скажешь, что это ворчливый брюзга, который и минуты не может прожить без мелочных придирок, а порой и прямых издевательств и над женщиной, и над детьми.

Имею глубокое убеждение, что чем более великолепным кажется мужчина, чем более блестящими - отношения, тем более следует быть настороже. Мне кажется, что более надежные мужчины не стремятся к "эффектности" и раскрываются не всегда сразу.

Так я думаю. Влюбляйся, но будь предельно осторожна.

Счастливо!
  #140  
Старый 10.01.2005, 16:15
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен,

Поэтому я и хочу пожить всем вместе хотя бы пару месяцев. А мой брат советует мне shortcut - позвонить его бывшей жене и сразу все гадости про него узнать )). Ох уж эти мои родственнички .


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger