Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 10.01.2005, 19:20
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Shortcut.. :-) Когда моя подруга после 10-летнего брака развелась со своим мужем ( по его инициативе), она была в жуткой депрессии. Через некоторое непродолжительное время после развода ей позвонил ее бывший муж и просто так и откровенно спросил,не возражает ли она если он ее телефон даст своей девушке и не хочет ли она дать устное резюме на него его новой пассии, мол девушка, хочет побольше обо мне узнать. Подруга была просто в ауте и муж , конечно, с его девушкой был далеко послан. Так что такое тоже бывает. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 11.01.2005, 16:23
Лизаветинка Лизаветинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 25
Лизаветинка
По умолчанию

Ну непра-а-а-авда...
  #143  
Старый 11.01.2005, 16:45
Yukka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, удачи тебе!!!
чтоб все тебе удалось :-)

С детьми сложно, но как yже сказали - не попробуешь - не узнаешь.
подростков деиствительно раздiрают противоречивые чувства - им нравится, что их мама желанна и у них нормальная семья, а с другои стороны им не хочется, чтобы чужои мужчина управлял их жизнью. поетому если твои любимыи мужчина правильно себиа поведет, то проблем будет минимальное количество, очень тебе етого желаю!

юляА
  #144  
Старый 11.01.2005, 17:05
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Вообще-то интересный вариант :-) Но я бы так не смогла. Я бы постаралась его самого раскрутить, чтобы он рассказал, что там случилось у них с женой, по-подробнее.

А еще я сомневаюсь, что подростки захотят с тобой к нему поехать, каким бы золотым он ни был.

Самый реальный вариант - взять с собой двух младших, а старших оставить с папой.
  #145  
Старый 12.01.2005, 04:47
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детям всё рассказала. Вроде восприняли нормально. Бывшему мужу тоже рассказала (не совсем всё, но основные моменты). Он уже всё знал, вёл себя очень некрасиво - читал мою электронную почту, делал background check на моего друга, и рассказывал все подробности нашему сыну. Всё отрицает, говорит что ничего не читал, ничего не проверял. Врёт.

Такие дела.

Оля
  #146  
Старый 12.01.2005, 08:33
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

От мужа еще и не такого можно ждать. Даже мой бывший, уж какой хороший был, и то таких делов делал - волосы дыбом вставали. Хорошо еще если у вас чувства вины к нему нет, а то так и будет еще долго - он какие нибудь мелкие пакости делает, а вы его прощаете от чувства вины.
  #147  
Старый 12.01.2005, 08:47
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это еще что.

Хе! Наш ненаглядный папочка до сих пор копается в моем компе и удаляет мои бесплатные почтовые ящики. А уж как по бизнесу мне вредит - это можно целую песню спеть. А спроси его - ведь тоже будет всё отрицать. Мол, белый и пушистый. Ага. А ведь уже почти год, как расстались.

Представляю, что начнется, когда он о моем новом друге узнает...

Так что не удивляйся, готовься к тому, что у него это долго еще не пройдет. Но тут многое будет зависеть от твоего друга - как он себя поведет.



<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>

<a href="http://elkito-sd.ru/"target="_blank">Служба Доставки для Интернет-магазинов</a>
  #148  
Старый 12.01.2005, 09:15
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то из великих женщин (кажется, Софи Лорен) сказала: "Хочешь узнать мужчину как следует - разведись с ним". Ладно - просто почту читает и шпионит, это пол-беды. Мой бывший сфабриковал от моего имени из нескольких совершенно невинных разговоров с разными людьми о книгах, детях и т.п. единый пасквиль, из которого выходило, что я очень негативно и хамски рассуждаю о достоинствах начальства. И послал его всем сотрудником нашей компании на ящики. Пока директором был мужик - как-то замяли это дело, даже посмеялись, но потом пришла директорствовать тётка, ей попался этот пасквиль, и она не долго думая вышибла с работы и меня, и моего будущего мужа, с которым я как раз якобы и вела эту беседу. Ещё почти 3 года мы выбирались из полной ж..., работая на нескольких невысокооплачиваемых работах одновременно. Так что после развода такое дерьмо поднимается с глубин души бывших мужей - мама, не горюй! И надо быть к этому готовым, всё закономерно. Сил Вам, и поменьше потрясений!
  #149  
Старый 12.01.2005, 10:57
kenZo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что психолог сказал-то?
  #150  
Старый 12.01.2005, 14:19
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А психолог за 200 баксов сказала мне всё совершенно то же самое, что вы мне тут сказали совершенно бесплатно )). Ничего нового. Что вести надо себя уверенно, чтобы отца не пытался заменить, чтобы жил в отдельной комнате, что первая встреча должна быть короткой и на их территории. Кому нужны психологи, когда у мне есть вы? )).


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger