Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 29.03.2006, 04:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, ты меня просто поразила! И еще молчала!

Это просто модельные объемы! Надо же, как многого ты достигла по сравнению со мной...Видимо, ты последовательнее себя ведешь. Если бы я не ела после 6ти вообще - похудела бы точно! Но что-нибуль я все равно перехатываю вечером.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 29.03.2006, 04:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пальма, у меня тоже талия - одно название

72-74 см, при бедрах 100. Мне только вырезав нижние ребра, можно сделать талию. Такая комплекция. Но здесь, в Канаде, при такой разнице, как у меня, 72/100 очень непросто одежду искать. Все лекала не предусматривают тонкой талии при широких бедрах. Квадратные юбки. Я потому рада новой моде на годе, кокетки и прочие расклешенности: главное - на талии чтоб сидела юбка, а на бедрах уже и так не в облипку.
  #163  
Старый 29.03.2006, 04:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я почти забросила упражнения

В выходные плавала, а эти три дня только успеваю погулять с дочкой вечером 1.5-2 часа. Сегодня приседала и качала пресс на скамейке, чтоб хоть как-то размяться. Эта нехватка упражнений губительна для спины и живота. Осанка после дня сидения за компом совсем не улучшается. Но погода стоит - сказка, и дома дел полно. Как быть с упражнениями?
  #164  
Старый 29.03.2006, 10:27
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя хорошая разница - 25-35 см - это отлично. А вот с юбками - это всегда безнадега. Я ни разу не носила покупной юбки, кроме трикотажной. Всегда приходится шить. Раньше носила только платья - у меня бабушка была портниха .. какие у меня были платья - произведения искусства. А сейчас только сшитые юбки и трикотажные кофты. Шить кофты надоело, а купить все равно нельзя. Брюки тоже шью. Покупные не сидят (есть одни - льнянные-французские и все). А купальники - боже .. купить купальник не могу. Удалось уломать один раз - низ был 44, верх 48. А вообще-то я 46 ) (как в анекдоте про еврея и сахар). А если надеваешь покупные платья- кофты, то они спадают на живот и получаешься тослтой бесфоременной .. Я всегда слегка завидовала девушкам с меньшей грудью, чтобы носить свободные вещи. Всю жизнь приходится ходить в облегающих (шаг в сторону от облегания, получаешься коровой).
  #165  
Старый 29.03.2006, 10:35
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо ) Модели они тоненькие и малогрудые, могут носить все, что хочешь .. А я хожу в одном и том же .. и попробуй отступить от стиля интеллектуальной знойной дамы начала 20-го века .. меня сразу начинают есть кругом - что это не мой стиль.
  #166  
Старый 30.03.2006, 04:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужжжас. Я не смогла найти ничего в магазинах сегодня!

Утром обнаружила, что распоролся подгиб на единственных, последних брюках. Пошла в джинсах, хоть и не пятница сегодня. ВСЕ!! Нет ни одной тряпочки по сезону! А у нас +12-15 сейчас...Поход в магазины меня взбесил! Из дурацкого качества еле нашла 6-7 брюк/каприков своего размера - ничего не подошло. Все сидит нелепо. ХОЧУ В ЕВРОПУ ОДЕТЬСЯ ПРИЛИЧНО! :-)
  #167  
Старый 30.03.2006, 04:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выздоравливайте скорее!

  #168  
Старый 30.03.2006, 05:26
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, извините, что встреваю, вот тоже решила почитать ваш топик. Мой совет , посмотрите в *Smart set* - я там видела брюки неплохие офисные и на распродаже. Думаю, если покопаться то и в Bay можно что-нить найти из брюк.
  #169  
Старый 30.03.2006, 10:30
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно вопрос, наверно где-то обсуждалось, но не могу найти. Кто-нибудь пил аптечные коктели из смеси соевого белка, молочного, тапимнабура и Л_Каритина? Стоит что принимать в течении дня ( между приемами пищи ) , выравнивает инсулинувую кривую в крови. Насколько эффективно и безвредно?
  #170  
Старый 30.03.2006, 10:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в этом сообществе http://community.livejournal.com/ru_healthlife/ очень его любят и пьют поголовно (точнее пьют L-каритин). В их избранном много про него написано. (Принимаю его как я помню за 2 часа до тренировок, без тренировок он бессмысленен, как и маленькие его дозы тоже бесполезны). Я человек консервативный. Я не пью, считаю не спортивно, а возможно и вредно. Для белка есть продукты питания, и ускорять похудения не стремлюсь. Всему свое время, когда надо, все само уйдет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger