Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2006, 04:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все равно расколят, не буду шифроваться

Вобщем, девушки, это самый нудный топик из всех тут заводимых Если есть куча времени - может дочитаете. Сорри, но мне оччень надо выговорится и посоветоваться.

И еще раз сорри, но сейчас я просто собираюсь рассказать практически всю свою историю личной жизни))

Вобщем, в 1997 году (хорошее начало, да? я познакомилась в городе Н с одним гражданином, своим ровесником. Было нам тогда - мне тока 17, ему 17 без трех месяцев. И до 2000 г. у нас были эдакие странные отношения - я была влюблена по уши и, естественно, поливала его гавном с утра до ночи и уверяя что он мне нужен только для секса (это мой фирменный способ самозащиты, когда я не уверена во взаимности). Молчел отвечал своим способом - дружжжбой. И хоть - не считайте это моей иллюзией, когда меня любят я это чую всей кожей - он любил меня может даже больше чем я его - но в 2000 году я плюнула и заорала "я тебя люблю, но фик с тобой, найду другого, во сто раз лучше, и полюблю его!" - на что он орал "я не тебя не люблю-не люблю-не люблю, но ты не посмеешь уйти, и ты никогда и никого больше не полюбишь!"

Совершенно неожиданно для себя (ибо то был блеф я свое обещание исполнила, потому что в череде романов вдруг материализовался мой будущий муж, весьма настойчивый и харизматичный юноша. И я влюбилась Я вышла замуж, я родила ребенка. Потом с мужем наступил бааальшой кризис (который старожилы помнят, я была в ауте, я была просто убита. И когда на стол ЗАГСа легло заявление о разводе, я, в полном киселе, рванула в город этого гражданина и весьма славно провела с ним выходные Тем более что он тогда тоже расстался со своей девушкой и был в стрессе.

И не в том даже смысле - секс как таковой мне в тот период от него был не вторичен, а даже третичен. Просто после нескольких лет замужней жизни я боялась каких-то чужих мужиков, и была вся в комплексах...и я знала что есть человек, котрый меня любит в любом виде, чтобы он не орал. И он утирал мне сопли, и обцеловывал, и мы пили, а с утра ходили по пяти церквям - нас его мама послала, вы, говорит, дети, такие несуразные, обойдите пять церквей в лавре, поставьте свечи, может наладится. И мы, с жуткого похмелья, потопали

А потом он сажал меня на поезд и мы фотографировались...однозн чные такие фотки...

Только потом мы помирились с мужем, и он залез в мой комп, чего никогда не делал, и нашел эти фотки.

..А ведь они дружили - в период с 2000 по 2003 годы, хоть муж и всегда ревновал к нему, но я это гасила.

...и хоть в ссоре и почти разводе был виноват муж, одним из наших совместных условий примирения было "не общаться с ним".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.09.2006, 05:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию часть 2

Но как вы сами понимаете, я сказала "угу", совершенно не собираясь это соблюдать. И все эти годы иногда - ну раз в три месяца максимум - трепалась с ним по телефону. Не виделась - мы в разных городах.

...дык вот. Не очень давно гражданин заявил мне что не способен больше терпеть такую ситуацию и намерен идти к моему мужу мирится.

Я стенала, я орала...но мне его не остановить. У него какие-то дурные понятия о мужских примирениях, мол встретимся, поговорим, ну можем набъем морды ( мое уточнение - морду набъют тебе. если вспомнишь где он служил. - а ну и что - отвечает мне граданин, потом выпъем и помиримся.

Я боюсь дико, просто до смерти. Ибо мой муж просто мастер вынимать информацию из людей. Плюс, хоть я клялась, что это погубит все, вдруг этот осленок вздумает пойти по пути абсолютной честности? Мол мы с ней все равно друг без друга не можем, давай и с тобой помиримся.

ААААА! Мне страшно, мне дико страшно. Я люблю своего мужа, я не хочу с ним расстаться. А боюсь реакция на такое известие будет именно такая((
Просто мы скоро едем в город, куда ездит и энтот гражданин. И хоть я умоляла не приезжать в этот период, мне страшно. А фик его знает, он орал что это все глупости, мои страхи, и что будет хорошо, когда он вот как-нить неожиданно появится, уйдет поговорить с мои мужем наедине, и все будет супер.

Может он и прав. Он тоже харизматичный товарищ, да и тот, извинете, крошечный перетрах во время развода совершенно (имхо не стоит дружбы.

Но...но...но я боюсь...Я ужасно боюсь. Потому что если его сценарий не сработает и муж его просто пошлет - оно ничего. Все будет так же как последние годы, тайные звонки. Но вдруг он решит пойти по пути честности?! А он ведь точно такой же как я, практически мой брат-блазнец, а мы предпочитаем честность. Только я знаю что оно не сработает, а он не знаю понимает ли. Я убеждала как могла...но мой муж умелец споров и допросов...вдруг выманит хоть малейшую деталь..Мне страшно

...Хотя от перспективы что он снова станет официальным "другом семьи" мне становится чуть лучше...ну а вдруг? Набивается в крестные детям, уже давно. Юудет крестный Дроссельмейер. Если случилось так что они помирятся и мне не придется ничего больше скрывать - это было бы счастье. Потому что "прекратить общаться с ним" это даже не обсуждается - у меня в душе - это просто невозможно. Это мой друг, мой брат, мой клон. Мужья могут менятся (хотя не дай бог конечно), а он останется.

Замечу что источник ревности для моего мужа это все-таки половые контакты. А с этим типом у меня ничего не будет (ну тока в случае еще одной попытки развода. К отношениям он не ревнует. А у нас с гражданином отношения как в рыцарских романах - чуйства, восхищения, но никакого сексу. К отношениям муж не ревнует. Хотя я бы как раз ревновала к таким отношениям, нежели к одноразовому сексу.

Девочки, я уже сто раз мужу все это объясняла, но не верит Может какие-то слова и способы есть чтоб объяснить что мужик тебя не интересует в плане секса, а?

я просто боюсь что тот приедет в город - а мы с мужем едем туда через несколько дней - и мы там столкнемся, несмотря на обещание того не приезжать...и надо бы как-то намеками настропалить мужа что мол он не стоит ревности...но я уже стока лет пытаюсь, без результата....и боюсь что муж его расколет..и что делать тогда? думаю врать что мол гражданин наврал...хотя гражданин вообще не из тех кто сопосбен выдать информацию пустьи под давлением.


вобщем - боюсь...ой боюсь....
  #3  
Старый 19.09.2006, 06:57
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не очень понятно что ожидается от "зрительного зала"...история интересная, приятно ею любоваться, историей этой. но...раз приятно любоваться, то ведь и менять не захотите ничего, ни клона деклонировать ни от мужа к клону уходить ))) ситуация безвыходная, на мой взгляд, остается сидеть и дрожать от страха, получая от этого мазохистское наслаждение...........
  #4  
Старый 19.09.2006, 07:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вас весело а мне страшно:)

я конечно шучу изо всех сил, но это тоже одна из защитных реакций моего дикого организма. я помнится тут даже о возможном разводе рассказывала так, чтоб люди плакали от хохота)

... я утешения ищу, как все тут. уверенией, что все будет ок, что та инфа не всплывет, что они помирятся, и будем жить мы как в славном средневековье - сеньор, сеньора и рыцарь на горизонте
  #5  
Старый 19.09.2006, 07:31
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть не уснула пока читала. Про вскрытие вен веселее было
  #6  
Старый 19.09.2006, 07:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))))ну извините:))) у меня рук не хватит

каждую свою "трясучку" на венах помечать)) я тощая, места на руках мало, и я его берегу на критические случаи)

так что вы уж, Медок, простите меня)
  #7  
Старый 19.09.2006, 07:40
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не Медок, вы уж тоже простите )))))
  #8  
Старый 19.09.2006, 07:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну значит ее потенциальная подруга:))

вы познакомьтесь с ней поближе, серьезно)) я уверена что вы подружитесь))
  #9  
Старый 19.09.2006, 07:45
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не всем же с Шапкой дружить. Кто-то должен и с Медком ))
  #10  
Старый 19.09.2006, 07:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну дык!:))) об том и речь:))))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger