Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2005, 13:32
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра (в пятницу) надо к 2 часам везти 3-летку к врачу в Одинцово из Ю.Бутово. Хотела вызвать такси примерно в 13 ч., но меня пугают жуткими пробками при выезде со МКАДа.
Есть еще вариант: ехать на метро до Беговой + электричкой, но ребенок умается (А если час в пробке - тоже ведь умается).
Что посоветуете? Большая ли вероятность пробок днем в пятн. в сторону Одинцово?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.08.2005, 13:46
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как повезет. По утрам в сторону Ясенево вечные пробки. А в пятницу народ уже с обеда на дачи выезжает. Если решите ехать на машине, то лучше иметь время в запасе, либо предупредить врача, что можете опоздать. В эти выходные, думаю, будет массовая эвакуация школьников с дач и в пятницу может быть больше машин, чем обычно.
  #3  
Старый 18.08.2005, 15:06
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в 13-14, может, проскочите

в пятницу во второй половине ситуация ужасная обычно, да.
  #4  
Старый 19.08.2005, 10:56
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В это время обычно нормально, проскочите без проблем, даже не думайте на электричке тащиться.
А можно вопрос? Что за такие-чудо врачи у нас в Одинцово, что вам приходится так издалека ехать?
  #5  
Старый 19.08.2005, 18:10
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доехали за 40 мин.! Немного притормаживали, но ненадолго.
Ездили к стоматологу по рекомендации подруги из Одинцово. Клиника Альтамед на Баковке.
У нас была печальная история общения с бесплатными врачами в местной поликлинике, которые сказали, что ребенок неконтактный (он просто устал и не давал посмотреть, а они не стали церемониться), дали направление в 31-ю стомат. поликлинику на Фрунзенской, где лечат таких под ОБШИМ наркозом (
Съездили туда, а там ваще кошмар Подозрительно затребовали направление, как будто мы воры какие-то,потом мы долго ждали, смотрела тетка нас в крошечном предбаннике, без перчаток, только зеракльцем, в полумраке (внутрь не пустили - якобы ремонт). Сказала - срочно делайте рентген, скорее всего зуб нижний - удалять (причем я сказала, что болей нет).
Рентген мой чудо-ребенок делать наотрез отказался - и слава Богу! В результате нас записали на лечение под наркозом через 2 месяца. Я предупредила, что мы уезжаем сейчас на 2 нед. за границу. Сказали - там все может случиться, надо лечить срочно, приезжайте через день как бы с острой болью - сделают сразу под общим наркозом, но только один зуб (самый опасный из 4-х).
В общем, я была в шоке, надо было срочно принимать меры, наркоза не хотелось совсем при любом раскладе.
Хорошо, что у подруги были координаты этого врача (у нее лечился ее ребенок - очень довольна). Больше ничего на примете не было, клинику, берущую 3-леток, в Бутово не нашла. Оказался кариес средней степени, ничего срочного, нижний зуб (который хотели просвечивать и удалять) - самый легкий, залечили 2 зуба без слез и насилия, под ласковые уговоры и мультики. Приедем - вылечим там оставшиеся 2.
Ух, высказалась о наболевшем
Обратно ехали прямой электричкой до Бутово.
  #6  
Старый 22.08.2005, 09:09
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а дайте, пожалуйста, координаты. Вдруг пригодится?
  #7  
Старый 22.08.2005, 20:35
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Альтамед", ул. Крылова, 23, врач Арефьева, а вот тел. не могу найти У подруги он есть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger