Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.08.2007, 09:22
Веснушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно мне координаты агента?

ollava@mail.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.08.2007, 09:32
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправила. Совсем тебя не видно. Как Варюшка?
  #13  
Старый 01.08.2007, 09:39
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно включить весь мир, но смысл? стоимость увеличится.

А что вы имеете в виду говоря, что гринкарта покрывает все? По гринкарте вам ваш автомобиль не отремонтируют, если каско нет.
  #14  
Старый 01.08.2007, 09:42
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня именно этот вопрос и интересовал, отремонтируют ли мой автомибиль по грин карте,ин карта - это только гражданская ответственность? По КаскО авто пострадавшее в Германии, к примеру, мне отремонтируют в Москве? Где бы почитать.
  #15  
Старый 01.08.2007, 09:56
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читайте свой договор КАСКО, там должна быть указана территория

страхования. Стандартный полис по-моему только на РФ распространяется, все что за пределами, надо отдельно включать в договор. Узнайте в своей страховой, если сами не разберетесь.
  #16  
Старый 01.08.2007, 10:04
Веснушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Спасибо! Варька такая большая уже, даже не верится. Я на Пробирке, в "старой гвардии" бываю. Заходи к нам.
  #17  
Старый 01.08.2007, 12:11
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

мне пожалуйста тоже координаты на мейл tender_li (at) mail.ru
  #18  
Старый 01.08.2007, 17:56
FG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое за ответ,

мы в Питере. Интересно у этих страховых есть представительства в Питере? Я не нашла их координат, из международных нашла только американскую AIG.
  #19  
Старый 01.08.2007, 21:10
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж застрахован в Ингосстрахе

Во-первых нельзя сразу в двух страховаться или надо это указывать при оформлении полиса, т.к. общие выплаты не могут превышать какую-то сумму. Грубо если дом стоит 10 штук и вы его застраховать хотите, то на сумму не больше 10 штук, а если вы застрахуете в 10 компаниях надеясь получить 100 штук, то при наступлении страхового случая вам выплатят только одну страховку.

При страховании жизни в первую очередь надо брать страховку от долговременной нетрудоспособности. Это не обязательно инвалидность, но мало ли гению башкой ударится и не сможет работать пианистом, хотя сантехником вполне. Т.е. он не инвалид, но не трудоспособен по своей специальности. Это то, на что надо обратить внимание в первую очередь. Несчастный случай - фигня, нет человека - нет проблемы, а вот инвалиду требуется медпомощь, уход, витамины и т.п. Так что это самая главная страховка и мы по ней выбрали Ингос. От несчастных случаев тоже надо страховаться, но это менее важно.

Еще про страховку сына. Конечно муж кормилец, но если с сыном что случится - он не сможет обеспецить ни себя ни вас в старости. Так что смысл делать ему страховку больше есть. Но страховой очень сложно оченить на сколько застраховать, т.к. непонятно кем ребенок станет. Обычно детей страхуют для поступления в институт. Т.е. если не доживет до института - страховка по несчастному случаю, а если доживет - страховка покроет расходы на обучение. Обычно там выплаты на 5 лет разбиты (срок обучения в институте) - это выгодно и страховой и вам (страховка дешевле). А вот дальше дети пусть сами себя страхуют.

Пенсионные выплаты тоже хорошо, но по-моему если не в нашем пенсионном фонде, то вы на налог попадете (если в нашем, то налоги на доход не платятся)
  #20  
Старый 02.08.2007, 12:40
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта агентша каждую ездит к мужу в Питер. Хотите сброшу телефон и сайт сами поговорите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger