Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.11.2005, 10:11
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию офф

А какие летние шляпы в этом сезоне в тему будут смотреться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 09.11.2005, 10:11
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с фотками это вообще труба

я вот например при всем своем очаровании "вживую" совершенно не фотогеничная. так рожу сводит )))) т.е. для меня отобрать классную фотку это тоже проблема. так что фотки это вообще не показатель.

отправь ту фотку где ты с терри на стуле задрав юбку стоишь. гарантию даю, что морщин никто не заметит ))))))))))))))))))
  #33  
Старый 09.11.2005, 10:19
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вот фигня, я-то как раз всегда была фотогеничная. А теперь смотрю на фотки старые, и понимаю, что я просто была молодая. А теперь мне уже никогда не выглядеть на фотке как в 22 года. Улыбаюсь - а на роже мимические марщины в палец толщиной. Я даже на паспорт не смогла сфотографироваться. Фотограф мучался со мной 30 минут, а потом просто отсканировал старую фотку 3-летней давности с другого паспорта и распечатал.
  #34  
Старый 09.11.2005, 10:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я такая была фотогеничная, что даже мои собственные мать и отец мне говорят - ну маш в жизни ты не такая красивая :-)
  #35  
Старый 09.11.2005, 10:22
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не знаю. я на зимней теме пока )))

вот купила себе новую сноубордическую шапку. про них могу рассказать. будет круто иметь простую круглую шапку чуть удлинненную чтобы сзади свисала и с огромным помпоном. шапки "с ушами" и завязочками, особенно в фино-угорском стиле не катят ни в коем случае больше! ))))))))

для пляжа серфового все таки не такой уж большой выбор головных уборов как мне кажется. ну не напялишь же туда такую вот с огромными полями как весь мир летом носил ))) (как у меня на турецких фотках на сайте).

остаются -

тканевая типа плотная панама с простроченными полями и завязочками под подбородком - это кул по любому и всегда (у меня есть супрская просто купила по случаю в Ли Купер, она доллжны быть еще затасканная, типа с детства серфишь в ней).

ковбойские шляпы распизяйского вида, мятые такие, запущенные.

бейсболки

банданы.

нарядную какую шляпу не стоит, правда?

если очень напрячб чувство вкуса, можно подобрать такую парусиновую шляпку с короткими очень полями и например на затылке носить ее, ну стебно, но сложно подобрать, чтобы не как мадам смотреться.
  #36  
Старый 09.11.2005, 10:24
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне лет с 18 казалось что на фотках у меня морщины)))

т.е. я лучше всего получаюсь когда ржу на фотках, улыбка у меня типа хорошая, kiddish такая. но конечно сразу и носогубные здрасти и на глазах )))) полосочки.
  #37  
Старый 09.11.2005, 10:53
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пасиб Буду смотреть
  #38  
Старый 09.11.2005, 11:01
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

а вы-таки во вьетнам... завидую страшно. кайт купила? )))
  #39  
Старый 09.11.2005, 11:14
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию о

Весной куплю вернее уже заказала на день рождения себе такой подарок Надо все таки для начала поучиться

Вьетнама жду-недождусь!. Осталось полтора месяца, буквально дни считаю до отъезда Причем приколько, мы еще уговорили наших ближайших друзей ехать, так что переь компания особенно теплая получилась. Ребята как раз сейчас в Эль-Туре берут первые уроки на кайт-станции. А я им завидую страшно - они во Вьетнам не нулями хотя бы поедут:-)
  #40  
Старый 09.11.2005, 13:24
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

а как это в фино-угорском стиле?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger