Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2004, 22:20
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Отрастила волосы за 2 года от длины 4 см до середины лопаток. Но дело в том, что они у меня кудрявые, тонкие и довольно пушистые. И я, наконец осознав ;-), решила их не выпрямлять как обычно, а хоть изредка ! делать кудрявую голову.

Теперь внимание вопрос! Какими средствами лучше пользоваться, чтобы волос блестел, формировались красивые локоны и все это еще держалось на голове н-е кол-во времени. И где все эти средства можно купить в Москве?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.11.2004, 03:08
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не в Москве, средства посоветовать могу, но не знаю продаются ли именно такие в Москве. Я написала про них в топе * что теперь делать с волосами?*

А я вас хочу спросить, как вы распрямляли длинные волосы ( до плеч и длиннее)? Знаю, что нужны пенка чуть-чуть, круглая расческа и фен. Меня интересует сам процесс. Потому что пока я в одном месте кручу расческу и сушу феном, рядом волосы высыхают и кудрявятся или пушаться. Самостоятельно распрямить, как в парикмахерской у меня не выходит. ЧТобы была красивая укладка.
Вы зижимами пользуетесь?
  #3  
Старый 29.11.2004, 09:36
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Есть специальные утюжки в продаже.

2. Мусс с воском от Веллы. Голубая стальная баночка с красной надписью. Много лет им пользуюсь. Не могу сказать, что волосы делаются СОВСЕМ прямыми, но верхние пряди и челку я распрямляю. А больше мне и не надо - остальное само ложится. Недавно еще купила совсем дешевый крем для распрямления волос (белая с зеленым баночка) от Сансилка. Неплохо распрямляет - лучше чем Велла, но неприятно наносить на волосы. А про сам процесс - сушу волосы когда они мокрые, чуть подсохли, начинают кудрявится. У меня фен-щетка такая круглая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger