Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 17.01.2006, 08:44
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию по себе знаю, что наличие другого мужчины ведет к завершению ..

и совсем не факт, что новый вариант не имеет значительных минусов..я вот разошлась с мужем через 4 месяца сторонних отношения (были претензии из той же серии что и у вас, только глобальные проблемы тоже решала сама)..вот уже отношениям год, а любимый мужчина все на 2 семьи живет...куча ньюансов..проблемы решать несложно, но в психологическом плане..иногда себя очень жалко..
  #172  
Старый 17.01.2006, 11:59
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не факт, что ведет. Многие живут с любовникаи и любовницами.
  #173  
Старый 17.01.2006, 12:24
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Автор, все-таки меня поразил Ваш топик, конкретно - соотношение первого поста и всего что потом всплыло. Чем дальше в лес тем толще партизаны. Инсеменация спермой любовника - просто улет. А начиналось - ну просто стал муж как-то равнодушен... Ясно, что шифроваться Вы не собирались. Тогда какой смысл было так формулировать проблему (т.е. обсуждать верхушку айсберга?) и ГЛАВНОЕ - Вы сами-то, безотносительно топика и форума, не забываете об адекватном масштабе ситуации? Вы представьте себе на минутку, что вашему мужу все известно. И что любовник у жены, и что ребенок от него (а не от анонимного, как обычно делается), да еще и импотенция по неясным причинам. Каково с этим жить? каково проявлять нежность к жене и ребенку? На фоне этого посты типа "ага, из командировки звонит-скучает, а вот и держался бы подальше со своими претензиями" выглядят, мягко говоря... эээ... воздержусь от определения, пожалуй...
  #174  
Старый 17.01.2006, 12:34
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
  #175  
Старый 17.01.2006, 16:23
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не поняла - у вас муж импотент?

Вы ж писали, что он мастурбирует - значит, не импотент еще. По рассказам выходит что у вас золотой муж, а вы у него на шее, ему не даете, завели ребенка от любовника, хотите чтоб муж вас финансово обеспечивал, но при этом был в командировке и не мешал вам с любовником заниматься "делом". Улет просто.

Кстати, спросить хотела, а если в такой ситуации инсеминироваться спермой свекра или брата, то был бы генетически его ребенок и проблем бы не было может?
  #176  
Старый 17.01.2006, 18:32
мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что могу сказать... Первый пост был написал "в запале" так сказать, и тогда беспокоила именно та проблема, которая в нем и заявлена. Масштаб - да, громадный :-) Но у кого нет скелетов в шкафу? Шифроваться не собиралась, здесь меня никто не знает. Обвинять и осуждать легко, легче, чем самой быть в ситуации и делать выбор. А за свою жизнь, за то, что я делаю и что имею в итоге, ответственна я сама.
Еще раз всем спасибо
  #177  
Старый 17.01.2006, 19:19
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то хочется сказать: "Счастья вам!"
  #178  
Старый 17.01.2006, 19:22
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут ведь многие начинают рассказ "от печки".

А потом оказывается, что печка вообще в соседней избе стоит
  #179  
Старый 17.01.2006, 19:29
Alenchik Alenchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 49
Alenchik
По умолчанию

Спасибо! Искренне, спасибо! Вот сейчас мне именно это и хотелось услышать :-)
Давайте на этой хорошей ноте закончим.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger