Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2004, 16:52
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужчина моей мечты

Люди добрые, подскажите дуре с кучей комплексов как быть. Два года прошло после развода. Появлялись в моей жизни редкие мужчины, но отношения не складывались. То ли потому, что у меня ребенок, и мне не с кем ее оставить, да и жалко время вечером терять, и так весь день не видемся, то ли мои тараканы- не могу встречаться с женатыми мужчинами, а среди моих "поклонников" постразводных-их большинство, да и как то придирчивее стала. Не мое, все это, одним словом. Тут недели две назад подруга вывела меня в тренажерный зал, а то у меня жизненный круг замыкался на работе-дет сад-дом. И по-моему, я влюбилась....
Я давно не встречала таких мужчин. Он работает тренером. Сказать, чтобы фенотипически он был привлекательным нельзя - немного на медведя смахивает))) Но вот только ко мне с такой заботой мужчины никогда не относились. Он не кокетничает, очень серьезно ко всему подходит, на мужиков иногда покрикивает, чтоб те занимались, а к женщинам (ко всем!)- с осторожностью: не устала?-отдохни, не больно? и т.д. Называет меня Иришиком)))Смущается, когда молодые девченки прикалываются над ним, сразу нахмурится, и делает вид, что очень занят. Да всего не расскажешь, только на тренировки я теперь хожу регуляно. Подруга узнала, что он-разведенный, у него тоже есть ребенок и в настоящее время он ни с кем не встречается. Живет с сестрой, потому,что квартиру оставил жене. Звезд с неба не хватает и довольствуется тем, что есть.
Как же мне быть, я до ужаса стеснительный человек, и когда мне оказывают знаки внимания до сих пор краснею, и стараюсь провалиться, испариться и т.д., а уж чтобы самой, ооох, никогда такого не было. С другой стороны, это то, что я всю жизнь искала...
Как быть то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.10.2004, 19:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то мне подсказывает...

Что нужно подождать.И еще,понаблюдать,он такой замечательный со всеми клиентками или только с вами?Может это у него стиль работы такой.Но а разузнать за это время про прня побольше совсем не грех.Узок круг этих борцов за красивое тело:-)
  #3  
Старый 06.10.2004, 19:22
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он такой замечаиельный со всеми, но естьв нем какая то мужская простота (в хорошем смысле ), уважение к женщине, что ли, такое, что давно не встречалось Мне по крайней мере.
за совет спасибо большое, подожду, конечно))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger