Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.10.2004, 16:22
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Крайне распространенная ошибка. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.10.2004, 16:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию из оперы "Вредные советы". Ну-ну :) (-)

  #13  
Старый 04.10.2004, 17:33
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Была один раз такая ситуация. Очень давно, еще мобильников не было ни у кого. Я тогда полночи не спала, все думала: "ЧТО должно было случиться, что он даже не нашел, откуда позвонить?" Всех его друзей обзвонила, всех на уши подняла. В пять утра приходит (обещал не позже полуночи) как ни в чем не бывало.


Я тогда так обиделась, что неделю с ним не разговаривала. Сейчас согласна с Еленой Д. полностью. Нужно донести, что в случае задержки нужно предупреждать, что нет ничего страшного в возвращении домой в любое время, если дома предупреждены, что ты жив и здоров и просто задерживаешься.

Хорошо, что придумали мобильники, но в такой ситуации не отвечать на звонки еще хуже - сразу начинаешь думать: "ЧТО должно случиться, если он даже не может взять трубку?"

Так что разговаривайте.


Ирина и Миха (16.08.2002г.)
  #14  
Старый 04.10.2004, 18:08
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Один (ттт) раз мой не явился в 10. Позвонил только с утра с рабо

ты. :-) - Уехали с друганом на машине купаться и далее поехали по родственникам. Ночь не спала, просмотрела все выпуски Дорожного патруля, звонила его родне.. Вечером следующего дня встретила его еле живая и почти_умирающая. Вид у меня был тот еще, его и слов "Не делай бюольше так" дрожащим голосом было достаточно, чтобы сказать мне "Больше не буду".. :-)
  #15  
Старый 04.10.2004, 21:17
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему в первом посте ясно сказано, что все это нетипично для этого человека. То есть это единичный случай. Может все-таки разумнее забыть? С кем не бывает, ну напился человек...<br>
Нафига его пилить-то? Будто сам не понимает, что очень нехорошо вышло :-) :-) :-)
  #16  
Старый 04.10.2004, 22:07
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо было не молчать, а сначала наорать как следует, а потом объяснить, КАК Вы волновались.
  #17  
Старый 05.10.2004, 02:02
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

а чего обижаться. Считайте, что ничего страшного не произошло - не пилите, не ругайтесь, ведите себя как ни в чем ни бывало. А в ближайшие же дни - с подружками гулять. И мобилу выключить и до утра. И главное не в отместку, не назло. а просто - раз это нормально для него - то вполне нормально и для Вас. Самое главное - если возмутится - невинно удивиться- "а что такого? я думала, это нормально, ты же так делаешь". Если он осознает, что все привилегии в семье делятся поровну ) т.е. что позволено юпитеру - автоматически позволяется быку может, он в следующий раз семь раз подумает, прежде чем повести себя необдуманно. Мужчины почему-то часто позволяют себе то, чего ни на секунду бы не перенесли в исполнении жены
  #18  
Старый 05.10.2004, 07:44
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха... сегодня забыть, а завтра скорую свекрови вызывать?
  #19  
Старый 05.10.2004, 07:52
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое ужасное - это то что и поговорить то с ним толком некогда :-(... То меня нет дома, то он до глубокой ночи в хоккей играет... А по аське не тот разговор выйдет... :-(

Спасибо всем за советы...
  #20  
Старый 05.10.2004, 08:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаете, что после этого случая он начнет так делать всегда? Тогда отругайте, авось испугается. :-) <br>
Сами же сказали, что не было такого никогда раньше.<br>
Бедный муж. А если бы вы загуляли на вечеринке, выпили бы больше положенного...? 1 раз!!! А вам бы потом дома устроили бы воспитательный процесс муж с мамой? Заметьте: только потому, что боялись бы, что вы теперь начнете постоянно по ночам пропадать, не звоня :-)<br>
Он, конечно, виноват. Понятно, что заставил вас волноваться. Но ведь ему это тоже понятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger