Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2004, 12:38
Проня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я тоже хочу осветлить синяки. Куда податься, в Реднор?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.10.2004, 12:40
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обычно это

10 дней, кожа полностью восстанавливается, если пиллинг был поверхностный. Серединный-месяца два. Глубинный-пол года.
Давай выясним какой был пиллинг? Мне кажется серединный, потому что при глубинном кровоподтеки и синяки, красная корочка, а при поверхностном просто краснота,жжение, потом толстая белая корка.
Жду ответа.
  #13  
Старый 26.10.2004, 12:45
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Да, наверное, поверхностный - все так, как ты пишешь. Это сколько процентов? 30-40? Фроста не было, хотя весной с тем же препаратом чуть-чуть был. Сегодня третий день, шелушусь - жуть, просто обнять и плакать :-).
  #14  
Старый 26.10.2004, 13:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будешь шелушиться

до 7 дней где-то. Реабилитационный период приблизительно 5-8 дней. И три дня отдых, восстановление. процент вероятно не больше 30, 40 много. Мое мнение, тебе дали где-то 25-30. Я у мужа этот вопрос уточню разумеется.
Когда повтор? один поверхностный ничего не даст особо, надо раза 4.
  #15  
Старый 26.10.2004, 13:17
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О-О, муж сказал,

то могли аж до 70 с лишним % дать. Чтож они ,гады, не сказали то!?
Не, если косметолог тебя знает, она не могла тебе много дать. Тебе все-равно сейчас питаться нужно усиленно, всего и побольше, фрукты-овощи, соки, мясо отварное и нежирную рыбу. Лучше через мясорубку или через комбайн, чтоб кожу не растягивать и не травмировать особо. И спи, спи не меньше 8 часов за раз.Увлажнение помещения.
  #16  
Старый 27.10.2004, 08:21
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Угу, я им даже писала мыло с вопросами по составам - не отвечают. Они просто дают методические рекомендации по использованию их линий, и все. Безобразие.

По поводу второго сеанса... Ну вот смотри: в мае я сделала 2 сеанса тем же препаратом (альфа-бета-ретиноловый пилинг), и она мне сказала, что больше делать не будет, кожа нормальная, имеет хорошую способность к регенерации. Далее, все лето, с небольшими перерывами, я пользовалась 8% гликолькой и солнцезащитными, то есть гиперкератинизации у меня быть не должно. Да, вроде и нету, на мой взгляд. И вообще, мне моя кожа нравится, а по-моему, это главное :-). Неохота костьми ложиться для достижения идеальных результатов, тем более, мне кажется, их у меня и не будет - кожа никогда не была фарфоровой. А вообще, она нормальная, гладкая, ровного цвета, разве что поры расширены около носа и на лбу, но, по-моему, на это никто внимания не обращает, особенно, под тональником :-). Единственное проблемное место - подбородок, но он всегда таким был. Вот я и хочу убрать 4 застойных пятна и 2 рубца. Сейчас вижу, что они наполовину ушли, и хочу сделать второй раз (да, через 10 дней) пилинг только на подбородок. И еще она мне хочет шею сделать - там совсем тонкая и чуть вялая кожа. Нечеловеческое спасибо, если дочитала, до конца :-). Что скажешь (про шею и подбородок)? Можно такой высокий процент делать на шее? Я ж рожу там у нее на кушетке...

upd: забыла написать, что я это все к тому, что щас второй раз на все лицо - мне кажется, будет перебор, учитывая обстоятельства.
  #17  
Старый 27.10.2004, 08:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

:-) Льняное по столовой ложке пью уже неделю, несмотря на, пардон, стойкий рвотный рефлекс :-). Похоже, входит в привычку. Лучше с утра, натощак, или без разницы?
  #18  
Старый 27.10.2004, 09:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему она

первый раз шею не делала? обычно делается все вместе,лицо и шея, как единое целое.
Мое мнение-не делать подбородок отдельно, а сделать еще один пиллинг след осенью. Целиком. И лицо и шею.
Насчет процента на шею,если лицу нормально, то
чего ей сделается, кровообращение улучшится и порозовеет, а потом побелеет обратно.:-) Только если есть папилломы, их удалить желательно за полгода, за год до.
  #19  
Старый 27.10.2004, 09:51
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж вообще сказал,

в салат добавлять, в бульон, в кашу, хлеб
макать в соус на растительном масле или просто в
масло немного(чуток для вкуса) подсоленное-поперченное.
Можно даже овощное или оливковое. Оно начнет работать только тогда, когда организм его будет нормально принимать. В идеале делать из него
заправку для салатов, сбрызгивая масло соком лимона.
Отдельно быльше не пей, не давись. Обмани рефлекс.
Придумай вариант с добавлением в еду.
  #20  
Старый 27.10.2004, 09:54
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Она меня, по-моему, слегка побаивается :-). А про шею и не подумали - я ведь к ней с подбородком пришла, а потом заболтались. Как - следующей осенью? Мне пятна енти красные не нравятся, хочу их извести :-(. Папиллом нету, есть невусы (несколько на лице) - тоже опасно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger