Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2004, 11:59
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Инкогнита, я не зря на вас надеялась.
Дело в том, что на примете у меня еще есть Age Fitness от Biotherm, но я не могу найти его состав полностью, а фильтры там не декларируются. К тому же, он в баночке, а мне эта форма кажется не гигиеничной. Наверно, все же возьму этот арденовский - авобенозоном я пользовалась, раздражения не было, остается шалфей, но у меня не супер раздражительная кожа. А вот по поводу блеска... не хотелось бы, но я беру его на осенне-зимнее время и кожа может даже будет очень довольна, так как я все время слегка "подсыхаю" в отопительный сезон.
еще такой вопросик - у меня пудра обладает небольшим солнцезащитным действием. Может этого достаточно в зимнее время и можно не брать крем с СПФ-ом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.10.2004, 12:09
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Посмотрю в книжке оба кремчика. В Age Fitness, по-моему, есть спиртяга. На зимнее время желательно не брать кремы с глицерином и пропиленгликолем, так как есть поверье :-), что они в сухой обстановке (отопление и пр.) вытягивают влагу из кожи. Пола, правда, пишет, что это не так.. :-)

Про блеск - только опытным путем, ничего не покупайте, не попробовав! Лично я отчаялась найти неблескучий крем, перешла на тональники :-).

"Может, этого достаточно?" :-) Все норовят поторговаться :-). Я вам излагаю то, что рекомендуется, а вы уж сами решайте, насколько вы боитесь морщин и рака кожи :-). Пудра не обеспечит защиту - вы ведь не будете упудриваться толстым слоем, чтобы нанести 2мг (кажется) на 1 кв.см? Пудрой с СПФ можно поправлять макияж в течение дня, но в плане солнцезащиты этот вариант и не рассматривается.

СПФ 15 хватает часов на 5 - то есть, доехать на работу утром плюс выскочить на обед. До окончания раб. дня этой защиты уже не хватит, но зимой быстро темнеет :-). Это вариант для сидячей работы. Если вы в течение дня разъезжаете, то, строго говоря, солнцезащиту нужно обновлять...
  #13  
Старый 25.10.2004, 12:10
Фрукт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, мне и так грустно... И про вред загара я знаю, но он мне так идет!,, А вы никогда не загараете?
В моем (при моей коже) увлажяющие кремы все-таки можно применять (тот же Idealist)?
Скажите, пожалуйста, как и чем пользоваться поздней осенью и зимой?
Как вы относитесь к разным пилингам, мезотерапии? Я думаю попробовать, что скажете?
И последнее. Инкогнита, порекомендуйте, пож-та, какой-нибудь конкретный крем.
  #14  
Старый 25.10.2004, 12:16
Фрукт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита,естественно, что я пересмотрю свои взаимоотношения с солнышком!
  #15  
Старый 25.10.2004, 12:26
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Автозагар не пробовали? Единственный безопасный способ получения загара без солнечного облучения. Я загорала до недавнего прошлого, но с весны, после открытия сайта Полы, живу по-новому :-). Кстати, солнечное облучение накапливается, и после 30 лет появляются пигм. пятна, преждевременные морщины и пр. Ну, вы, наверное, сами заметили...

На ваши вопросы ответы есть - я дала ссылку (http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/15577.html. Я потому все выложила в одном месте, что писала уже об этом много-много раз :-)). Давайте вы сначала почитаете, ладно? Схему ухода не расписать в одном сообщении (кстати, схемы там тоже есть, напоминаю :-)). И вообще, важно понимать, зачем нужно пользоваться тем или иным средством.

Очередной хим. пилинг сделала себе буквально позавчера, но я еще регулярно пользуюсь гелем с АНА. Мезо вряд ли буду делать. Размышляю на предмет диспорта. Вернее, уже почти решилась, осталось только выделить средства :-).
  #16  
Старый 25.10.2004, 12:39
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, насчет пудры я так и думала. В принципе, рисковать, конечно, незачем, кремов с Спф-ом полно. И, кстати, какой вред может нанести постоянное нахождение видов на коже - только раздражение?
Если нетрудно "проверьте на вшивость" Age Fitness и Ceramide Advanced Time Complex Capsules, Extreme Conditioning Cream SPF 15,
LTBL Radiant Skin Lotion SPF 15
  #17  
Старый 25.10.2004, 12:45
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот еще вопрос - никто не знает расшифровку кода срока годности средств от Элизабет Арден?
  #18  
Старый 25.10.2004, 12:54
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Каких видов?

Вы забыли производителей указать. Первый - биотерм, а дальше?
  #19  
Старый 25.10.2004, 14:53
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите меня, серую. Инкогнита, а кто это Пола Бегун, которую вы цитируете и изучаете? Я понимаю, что косметолог. Но чем она вас заинтересовала и вызвала такое доверие?
  #20  
Старый 25.10.2004, 15:13
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Цитирую и изучаю... Да, наверное. Вот инфо: http://www.cosmeticscop.com/about/about.asp. Она не косметолог, кстати.

Заинтересовала - нетрадиционным подходом.<br>Вызвала доверие - здравомыслием, ссылками на авторитетные источники и рецензированные статьи, ну и, наконец, результатами выполнения ее рекомендаций.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger