Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2004, 18:04
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обожаю именно этот крем! Это первый крем, от которого у меня

абсолютно не забиваются поры. И текстура мне подходит ( у меня комбинированная, НЕ чувствительная кожа). Крем для век как то не впечатлил.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.10.2004, 19:43
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, извиняюсь, остальные - Элизабет Арден. И еще вот вариант, который мне сегодня понравился в пробнике в магазине - СHANEL Precision Age Delay Rejuvenation Fluid SPF 15 - он совсем не липкий, в отличие от Арденовского. Мучаю вас тут, но как-то не хочется ошибиться в креме, который минимум полгода буду мазать на свое лицо.
  #23  
Старый 25.10.2004, 20:48
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы Шанель имеете ввиду? А какие-нибудь хорошие эффекты или изменения он вам дает?
  #24  
Старый 26.10.2004, 09:46
Фрукт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, скажите, пожалуйста, чем пользоваться зимой. Ведь увлажняющий солнцезащитный крем не подойдет для зимы, наверное.

Вчера я озадачилась в очередной раз типом своей кожи и нахожу, что она все-таки нормальная (приятная на ощупь, не сухая, не шелушится, не сохнет).

Скажите, пожалуйста, Idealist-ом я продолаю пользоваться, а он обладает солнцезащитным эффектом?
  #25  
Старый 26.10.2004, 11:45
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Тут есть Biotherm Age Fitness Active Revitalizing Age Treatment SPF 15, for Normal to Combination Skin (и для сухой). Он?

СHANEL Precision Age Delay Rejuvenation Lotion SPF 15 нет, есть Age Delay Rejuvenation Eye Gel и Age Delay Rejuvenation Serum. У обоих продуктов оценка "пять". Надеюсь, эмульсия так же хороша по составу. Проверьте хотя бы наличие нужных фильтров. Состав я не нашла в сетке.

EA Ceramide Advanced Time Complex Capsules - оценка "четверка, но дорого". Капсулы содержат силиконы (придают коже шелковистость и некоторую матовость), раст. масла, влагоудерживающие ингредиенты и антиоксиданты. Дороговато, даже для хорошей увлажнялки для норм. и сухой кожи.

EA Extreme Conditioning Cream SPF 15 - тоже "четверка, но дорого". Очень хороший санскрин на авобензоне (с силиконами). Влагоуд. добавок и антиоксидантов в нем немного, но они есть, и они очень полезны для кожи.

LTBL Radiant Skin Lotion SPF 15 (в книге без radiant). Такая же оценка. Для норм. и сухой. Будет блестеть на лице, как следует из названия, так как слюда указана довольно близко к началу списка ингр.

Таким образом, она их все рекомендует для нормальной и сухой. Но составы хорошие, так что, выбор за вами :-). Потом поделитесь впечатлениями?
  #26  
Старый 26.10.2004, 12:07
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Пола советует ориентироваться по текущим потребностям кожи. У многих женщин зимой кожа подсыхает (за счет отопления. Так что, желательно увлажнять воздух дома и на работе), следовательно, в креме должно содержаться больше увлажняющих и водосберегающих добавок. Для нормальной кожи крем подобрать легче, чем для жирной (ыыыыыыыыыыыы) :-).

Почему не подойдет? Еще раз подсуну вам ссылочку: http://www.diva.by/index.php/.49.103...0.0.0.html :-).

Идеалист - очень хорошая увлажнялка для нормальной и суховатой кожи, вам в самый раз. Но СЗ-фильтров он не содержит. То есть, его на вечер, если вечером любите мазаться. Чем отшелушиваетесь?
  #27  
Старый 26.10.2004, 13:01
Фрукт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня для этого Avon. Теперь я уже знаю, что это грубо и неправильно. Посоветуйтие что-нибудь, пож-та!
  #28  
Старый 26.10.2004, 14:27
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо! Обязательно поделюсь.
  #29  
Старый 26.10.2004, 18:16
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно и мне совета про крема на осень/зиму? Кожа комбинированная - на носу и подбородке жирная, с черными точками и пр. склонна к образованию прыщиков в самых разных местах. Ужасно бесит, что в последнее время они стали появляться в самом низу подбородка - на грани с шеей такого никогда в жизни не было. Что еще? После умывания (умывалкой для комб. кожи "Биотерм" чувствую, что сохнет. Да, еще очень и очень чувствительная. Лет мне почти 30-ть.
<br>Я так понимаю, что днем надо пользоваться защитным. А ночью? Выходит, те места, которые жирные вообще мазать не надо?
  #30  
Старый 27.10.2004, 09:33
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Не то, чтобы неправильно, но современный способ отшелушивания - альфа/бета-гидроксикислоты: они действуют более щадяще и т.д. и т.п. И потом, у эйвона составчики не все достойны внимания. В частности, в скрабы они суют слишком много отдушки, а идеальная косметика должна быть без цвета и запаха.

Как вы относитесь к пилингу? Вот инфо:

http://www.vrach-kosmetolog.ru/ar/ar37.htm

http://www.vrach-kosmetolog.ru/ar/ar43.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger