Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.11.2004, 19:03
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Саш, чем пользуешься, расскажи подробно. Надо выяснить, что вызывает шелушение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.11.2004, 19:40
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, теперь буду внимательно читать именно состав.
  #13  
Старый 23.11.2004, 20:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи, Тереныш, ты и публиковала :-)))

Как пиллинг прошел?
  #14  
Старый 23.11.2004, 20:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это даже не моя цитата,

список публиковала Терри давным-давно. Спасибо, что сохранили и опубликовали.
  #15  
Старый 24.11.2004, 13:29
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, в подавляющее большинство кремов, в том числе элитной серии, несколько компонентов из этого списка обязательно входят.
  #16  
Старый 24.11.2004, 20:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо смотреть,

не чтобы они не входили, а чтобы не были осоновнм игридиентом, то есть не стояли в самом начале списка.
  #17  
Старый 25.11.2004, 16:19
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, если расскажу - ты меня побьешь ) У меня нет никакого комплексного подхода, как ты писала. По некоторым причинам до недавнего времени вообще не обращала на себя особого внимания. А тут взглянула - мама дорогая! В общем, пробовала я Нивею, Грин Маму, Эйвон, Орифлейм, Пропеллер, даже как-то Лиерак покупала. Последнее время пользовалась Эйвоном и Пропеллером. Очевидно, Пропеллером я кожу и пересушила (
  #18  
Старый 25.11.2004, 16:50
Дымка&Полинка Дымка&Полинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 141
Дымка&Полинка
По умолчанию

Рит, я начала читать Красоту, офигела от кол-ва инф-ции. При моей нехватке времени я это и за год не прочту ( Может, ты по блату мне все-таки что-нить порекомендуешь? Морда-то ужасная! Вот как у меня лоб может быть жирным и шелушащимся одновременно? Спасай, а то замуж никто не возьмет )
  #19  
Старый 25.11.2004, 16:51
Дымка&Полинка Дымка&Полинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 141
Дымка&Полинка
По умолчанию

А витамины какие лучше пить?
  #20  
Старый 26.11.2004, 10:04
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Может, если ты пользуешься агрессивными умывалками, тониками со спиртом и пр. Нарушен защитный барьер, но он должен восстановиться, если ты скорректируешь уход. Убираешь пропеллер и все средства со спиртом (alcohol denat.), умываешься дважды в день гелем/пенкой (можешь попробовать нивеевский гель для нормальной и комби Mild Schaumendes Wash-Gel), прыщики прижигаешь точечно маслом чайного дерева дважды в день, после умывания, один-два раза в неделю нежно скрабишься пищевой содой (с умывалкой или отдельно). Днем - легкий солнцезащитный с СПФ 15+ и с фильтрами titanium dioxide и/или zinc oxide и/или butyl methoxydibenzoylmethane/avobenzone. Можно тональник с фильтрами. Желательно не пудриться, а промакивать лицо спецсалфетками.

Архивы все равно придется прочитать, потому что большинство вопросов задавалось именно по комбинированной коже, а все по новой переписывать у меня тоже времени нет :-(.

Вот здесь есть схемы ухода: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/15577.html.

Здесь - некоторые рекомендуемые средства: http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=pollyartrit&keyword=Best+product s+summary&filter=all

Здесь - составчики и описания: http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=pollyartrit&keyword=%D0%9F%D1%80 %D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D 0%B5%D0%BB%D0%B8&filter=all.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger