Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2004, 17:29
Лео
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интимная стрижка

Подскажите, пожалуйста, можно ли в домашних условиях сделать салонную интимную стрижку. Подбриваю и подстригаю я регулярно - все аккуратно, но к сожалению очень ненадолго, а хотелось бы долгоиграющий эффект. То есть нужно видимо воск использовать. Так вот и вопрос, продается ли где-то такой воск и вообще самой это возможно сделать, т.к. заставить себя пойти в салон за этим не смогу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.11.2004, 14:29
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь воском регулярно в зоне бикини. Больно, но я уже привыкла. Не думайте, что я там бабочек рисую, просто со сторон и сверху убираю. Остальные волосы снимаю машинкой. Хватает надолго, мне очень нравится. Муж говорит, что тоже, но, по-моему, ему все равно.
  #3  
Старый 29.11.2004, 10:38
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию делаю это электроэпилятором.

В смысле линию бикини по краям, остальное машинкой .. А для эпиляции я видела в Новоарбатском, в киоске на первом этаже "горячий воск" и оборудование к нему. Но грячим воском тоже не запросто будет пользоваться, всетаки места не легкодоступные)) Хотя от него результат просто супер))
  #4  
Старый 29.11.2004, 15:06
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

По моему интимная стрижка это как раз бабочки и другие прикольные штуки. А вы говорите об обычной эпиляции. Я ее делала электроэпилятором, пока не начала делать фотоэпилияцию. Пока жду результатов.
  #5  
Старый 29.11.2004, 16:41
Лео
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #6  
Старый 29.11.2004, 16:44
Лео
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А первый раз воском наверное жутко больно? И легко ли его нанести ровно? А как надолго хватает? Мне никаких бабочек-сердечек не надо, все четко и строго, но главное чисто.А воск все-таки покупаете или в салон ходите?
  #7  
Старый 29.11.2004, 18:07
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю на все вопросы. Конечно, первый раз больновато. Главное, мне кажется, делать резко и на выдохе. Делаете глубокий вдох и потом выдыхаете "фу-ууу", и в этот момент рвете. Нанести ровно легко, с опытом еще легче. Главное, чтобы воск был правильной температуры (обязательно внимательно прочитайте инструкцию!!!). Мне хватает на две недели полной чистоты и на еще две недели "жить можно". Через месяц делаю еще раз. Но у меня черные, очень жесткие волосы. Если Вы светленькая, может, Вам хватит дольше.
Воск я покупаю, у меня даже есть машинка для нагревания воска. Получается очень экономно. Например, машинка стоит 35 долларов и баночка воска на год - 35. На год полосочек, тоже 25 долларов. А в салоне бикини стоит минимум 25 + чаевые за раз. Мы в Америке, но разницу Вы должны почувствовать. Плюс я делаю, когда мне удобно.
  #8  
Старый 29.11.2004, 18:08
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересно услышать Ваши результаты по поводу фотоэпиляции.
  #9  
Старый 29.11.2004, 19:43
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, а какой воск используете? И что за машинка для нагрева, где продается?
  #10  
Старый 29.11.2004, 21:09
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь воском Gigi. И он и машинка продаются в магазинах beauty supply. Они есть в каждом штате, я уверена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger