Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2005, 08:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу кратко, может кто слышал о подобных ситуациях, или совет какой даст. Мне 34 года, вышла замуж второй раз за человека, которого обожаю. Есть замечательный сын от первого брака. Вроде все замечательно, но муж категорично хочет ребенка. Он прекрасно относится к сыну, но очень хочет "родного". Мужу 40 лет, детей не было. Вот уже 3 года ничего не получается. Сделала обследование, необходимо делать лапароскопию(не буду вдаваться во врачебные термины, речь сейчас не об этом), но у меня слабое сердце и общий наркоз противопоказан. Лапару делают под общим. Пробую физио лечение, сейчас лечение грязью, но ничего не помогает. Время неумолимо бежит, и вот накануне дня рождения стало мне совсем хреново, неужели вот так приобретя любимого человека, я его потеряю? Но его желание иметь ребенка растет с геометрической прогрессией. Как думаете, уважаемы форумчане, что меня ждет? Огромное всем спасибо, кто дочитал этот бред до конца, но очень плохо, чес слово, слезы не могу остановить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.12.2005, 08:43
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну есть серьёзные заболевания и не серьёзные, которые лечат грязями, грелками и миниральными водами, так что рожать, а то умные все стали. Вы наверное из этих, которые по жизни страдают- всё умирают и канапатят мозги лет до 80.
  #3  
Старый 15.12.2005, 08:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суррогатное материснство или что то в этом роде.
  #4  
Старый 15.12.2005, 08:54
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, есть серьезные заболевания и несерьезные. Ваше, Суперсексимволфорумакотор ыйнеумеетписатьпо-русски -- грязями не вылечить. Это уже клиника...

2автор. Не расстраивайтесь раньше времени. Вашему мужу 40, не мальчик уже, должен по идее уметь понимать и размышлять. Не изводите себя догадками и сомнениями, спросите и узнайте, что он собирается делать, если... Тогда и будете тревожиться -- или перестанете.
  #5  
Старый 15.12.2005, 09:20
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я бы с радостью, но вопрос не стоит рожать или не рожать, а каковы перспективы?
  #6  
Старый 15.12.2005, 09:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяне. Боюсь услышать то, чего боюсь (извините за тавтологию)
  #7  
Старый 15.12.2005, 09:56
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ж знает. Но если смотреть правде в глаза - его желание иметь ребёнка может повернуться как угодно. Может быть не бросит он вас, но будет всю жизнь жалеть о том, что у него нет детей и вы будите чувствовать себя виноватой.
  #8  
Старый 15.12.2005, 10:38
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нужно исходить ТОЛЬКО из СОБСТВЕННЫХ возможностей и желаний, Вика. Вы можете родить этого ребенка? Вероятность мала. Вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ этого ребенка? Не для того, чтобы удержать мужа, а просто так, для себя? А если Вы услышите то, чего так боитесь, то подумайте, насколько сильно Вашему мужу нужны ваши отношения, если он окажется готов так легко прервать их. Я могу продолжать список "если", но в жизни условное наклонение сильно мешает рассуждать логически. Узнайте, тогда и думайте, что Вам с этим делать
  #9  
Старый 15.12.2005, 10:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а что, в таком исключительном случае как Ваш, разве нельзя лапару с эпидуралом сделать? Или все-таки гл. проблема не наркоз, а то ради чего лапара? Грязи - это не лечение, это поддержка, серьезно обсуждать не стоит. А в чем реально проблема? Трубы? Эндометриоз? Может надо ЭКО?
  #10  
Старый 15.12.2005, 15:00
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, налогичные случаи обсуждаются на этом форуме обычно в разделе "Хочу ребенка". Там много женщин, имеющих проблемы с деторождением, которые могут помочь и с советами по лечению, и понять психологические проблемы и поделиться опытом. Спускайтесь вниз - обсудим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger