Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2005, 14:07
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня бросил молчел. Бросил конечно условно. Мы общались с ним лет 5, потом еще лет 5 в инете. Он уехал из страны и 5 лет "возвращался", "вот-вот, ее немного осталось...". общались, любили, клялись, как могли. В любви. В один день он пропал. Он бросил. С ним ничего не произошло, он по-прежнему общаетя с нашими общими друзьями, только вот со мной перестал. неожиданно и в один день. Я даже пыталась через друзей передать ему, чтобы позвонил. Он молчит. А я люблю его. Сказать вам, сколько лет - засмеете. Как мне забыть? Я чувствую себя больной, друзья переводят разговор на другую тему, мама его клянется, что ничего о нем не знает, переехал, мол, а нового телефона не оставил (маме!). Не кидайте камни, глупость своего положения я понимаю больше всех. Но продолжаю любить. Что мне делать? Очень плохо.(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.12.2005, 14:11
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ничего - простить, отпустить и забыть

Терпите. Пройдет. Все проходит, и это тоже. Банальные истины - но, поверьте, так оно и есть Держитесь.
  #3  
Старый 23.12.2005, 14:14
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошло полтора года. Не разлюбила и не забыла.
  #4  
Старый 23.12.2005, 14:25
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию эх, я ждала три года:)

прошло правда-правда - пройдет. универсального совета нет. я просто жила - и плакала, и страдала, и были попытки возвращения - становилось еще хуже. а со временем - как отрезало. теперь думаю - блииин, какая же я была дура.

если поможет - говорите об этом с друзьями. если хочется ему что-то сказать - напишите ему. в общем, ведите себя, как вам хочется. сбрасывайте негатив. кричите, орите. займитесь чем-то - я стала заниматься верховой ездой. при этом заняться надо чем-то, чего вы не любите, боитесь. я села на диету - прально говорят - женщины садятся на диету, когда влюблены и когда их бросают) работайте до опупения.

вот чем вы обычно занимаетесь?
  #5  
Старый 23.12.2005, 14:31
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

занятий хватает, но , боюсь, дело не в этом((. Вы говорите, "напишите ему", написала бы, если бы адрес прежний работал. человек стер все, адрес, телефон, мейл. Не дозвониться, не написать, не узнать - за что со мной ТАК? Я понимаю, тут видимо клиника, и многие удивляются - что с ней? Зачем ТАК любить и унижаться? А у меня такое ощущение, что человек умер а я его не похоронила (условно конечно), не увидела мертвым. Все вокруг понимают, что произошло, а я все надеюсь, что может позвонит он и поговорит со мной, как С ЧЕЛОВЕКОМ , близким человеком, каким я для него была всю кучу лет нашего знакомства.
  #6  
Старый 23.12.2005, 14:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а через друзей письмо ему нельзя никак передать?
  #7  
Старый 23.12.2005, 14:38
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что там через друзей... Я совсем потеряла гордость и рассудок и писала его маме, просила прочитать мое письмо.Она прочитала. Ей было сказано, что "скоро со мной свяжутся". Это было год назад. Простите, понимаю, что я полная дура.
  #8  
Старый 23.12.2005, 14:41
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну мама может по собственным соображениям не передать, может он там женился или еще что
  #9  
Старый 23.12.2005, 14:44
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное, я его маму просила "Может быть Вы мн скажете, В ЧЕМ ДЕЛО? и ДЕЛО С КОНКОНЦОМ!!" Мама "Я ничего не знаю, он мне самой ничего не говорит, сказал, САМ тебе все расскажет , позвонит, жди". Чувствую себя, как тяжело больной человек, от которого все прячут глаза, знают о диагнозе, но ЖАЛЕЮТ, вдруг он, больной, расстроится. А "больной" уже в полной ж от этих добрых людей.
  #10  
Старый 23.12.2005, 14:46
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию тем более радуйтесь:)

Вам повезло - пройдет быстрее.

За что так с Вами? Просто так... Любил, потом разлюбил. А может и не любил. И он все равно Вам не объяснит, за что он так с Вами. Хэх... Абы сам не знает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger