Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.12.2005, 14:46
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женился, что ж с того. Неужели так сложно сказать это человеку, который 5-й угол ищет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.12.2005, 14:47
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ох господи

Мне очень грустно из-за Вас. Если б могла Вам помочь - помогла. Но тут спасение только в Вас. И во времени.
  #13  
Старый 23.12.2005, 14:49
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию сложно. а , мб. - не хочется

Зачем? Ему уже хорошо, он нашел свою жизнь, совй путь, старое и ненужное оставил за бортом, и смысла возвращаться и что-то объяснять, терпеть слезы, крики - нафига? Трабл в том, что это Вам больно. Это Вы мучаетесь. Это Ваша любовь и Ваша жизнь. И только Вы сможете с этим справиться.
  #14  
Старый 23.12.2005, 15:15
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы пишите не передавая. Выписывайте себя. переносите все свои внутренние диалоги с ним на бумагу. Тешьте себя мыслью, что когда-нибудь он это прочитает. Потом просто уйдите в процесс. Выговариваясь, вЫговоритесь. Когда-то наступит момент, когда, очередное письмо откладывая в стопку уже давно написанных и хранимых, Вы вдруг поймете, что все это или макулатура и сожжете на фиг, или что все это - материал для романа, и станете знаменитой романисткой.
  #15  
Старый 23.12.2005, 15:20
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, Мусь)) Очень хотелось высказаться. Понимаю, что во мне все дело. И изначально было во мне. Только вот смириться с тем, что столько лет делила с человеком все свои и его проблемы, любила, переживала, была первой, кто узнавал о всех событиях, просто было ВСЕ. И в один день не стало ничего. А сейчас думаю, так может это для меня было " в один день", потому что не ссорились и не рассавались,а для него все давно видимо было решено. И тут же думаю, вот ведь уже потлтора года прошло. А не забывается. Конечно, не для чего что-то объяснять БЫВШИМ. Кто они теперь в нашей жизни? Сыграли свою роль и перестали существовать. А я существую. Я есть. Что ж со мной и поговоритьнельзя*
  #16  
Старый 23.12.2005, 15:22
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я это к тому сказала, что мама могла и не передать
  #17  
Старый 23.12.2005, 15:36
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы лучше всех!Прекрасно,что общие друзья-о ваших успехах он будет знать.У меня такое было раза 2-чуть не умирала, так плохо было.А потом...Через полгода все прошло, и ни разу не было,Чтобы потом мне не позвонил ни один мой знакомый, с кем я рассталась.Не поверите-позвонили все.Прошлое так легко не забывается.Но по опыту моему и моих подруг знаю, если так переживать и страдать, наши бывшие живут спокойно.А если забыть, и у нас все отлично-им это не даст покоя, все равно позвонят.Надо перебороть себя и быть выше этого-вы лучше всех, запомните это, вам он не нужен!!!!Вы драгоценность, которая кому-то очень необходима!Возьмите себя в руки и отвлекитесь, займитесь чем-то интересным.Время-лучшее лекарство.
  #18  
Старый 23.12.2005, 15:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот есть у меня "бывший". С Вашим случаем общее, что он до сих пор меня любит и похоже не может смириться с тем, что я его "в один день" оставила, несмотря на то что я устроила объяснение. Потом встречались неск. раз, в т.ч. в другой стране, где он щас живет. Знаете, мне тааак тяжело с ним общаться. Так неприятно. Хотя он не заводил разговор на темы нашей общей судьбы и пр., но в общем как только разговор с общего на личное перескакивает, такая тягомотина. Я его просто разлюбила. И об чем тут говорить? думаете Вам легче стало б, если б он появился и сказал что-то типа: "А? Что? Ну так мы давно вроде расстались, не встречались, я и не знал что ты ждешь от меня чего-то". На самом деле с вер. 99% - встретил он новую женсчину, неважно женился или нет, и тянуть контакт с вами посчитал неуместным, а объяснение - ненужным. Челу может казаться странным и глупым объяснение типа "вот информирую, что я полюбил другую, и не надо мне больше звонить". Думал Вы сами все поймете и усё.
  #19  
Старый 23.12.2005, 15:40
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охохо, мамаСлава, сколько я уже исписала, Вы бы знали. ))) Господи, гору,кучу, эльбрус....... и высказывалась и выговаривалась. Все делала. Порой казалось, что все прошло. помните, как в том ролике "Боли нет?" - "Нееет!". И счастье-то какое охватывало! Боли нет! Проходило время, и все возвращалось на круги своя. Я думаю это именно от того, что я ничего не знаю. Да, конечно больно, если тебе скажут "У меня другая. Прости!" Но, поверьте, СКАЖУТ, а не отмолчатся, делая вид, что тебя нет, ты умерла в тот день ( неделю, месяц), тебе СКАЖУТ! С тобой поговорт. К тебе отнесутся с уважением и понимаем твоих чувств. я брежу? ТАК не поступают?
  #20  
Старый 23.12.2005, 15:46
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, я поняла. Спасибо. Неуместно и глупо говорить "Я встретил и полюбил другую". Хорошо и умно говорить "Я без тебя жить не могу, дкмаю о тебе все время" и на следующий день вычеркнуть тебя из жизни. Это правильно. Это хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger