Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 06.01.2006, 21:47
Евгения Вторникова87
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Меня бросил молчел. Бросил конечно условно. М <BR>
&gt; общались с ним лет 5, потом еще лет 5 в инете. О <BR>
&gt; ехал из страны и 5 лет "возвращался", "вот-вот, <BR>
&gt; ее немного осталось...". общались, любили, <BR>
&gt; лялись, как могли. В любви. В один день о <BR>
&gt; ропал. Он бросил. С ним ничего не произошло, о <BR>
&gt; о-прежнему общаетя с нашими общими друзьями, <BR>
&gt; только вот со мной перестал. неожиданно и в оди <BR>
&gt; день. Я даже пыталась через друзей передать ему, <BR>
&gt; тобы позвонил. Он молчит. А я люблю его. Сказать <BR>
&gt; вам, сколько лет - засмеете. Как мне забыть? <BR>
&gt; вствую себя больной, друзья переводят разговор на <BR>
&gt; другую тему, мама его клянется, что ничего о нем <BR>
&gt; е знает, переехал, мол, а нового телефона не <BR>
&gt; оставил (маме!). Не кидайте камни, глупость <BR>
&gt; своего положения я понимаю больше всех. Но <BR>
&gt; родолжаю любить. Что мне делать? Очень плохо.((( <BR>
<BR>
Любовь вы не одиноки. Кстати, все эти оставь, забудь, прости- это хорошо, когда разлюбил, а когда больше делать нечего- тут волей-неволей придется думать об этом человеке. У меня похожая история, не постесняюсь рассказать, может кто и мне поморжет. Сейчас мне 18, а тогда было 12,я рано начала встречаться с мальчиками, и вот одного бросила- и понялаЮ, надо что-то делать, однгой не так. Вспомнила, что один мальчик( одноклассник) по мне скучает давно, исстрадался, вот я его и соблазнила. Ну как- это понятно, всякие там глазки, юбочки. Потом мы купили дом и родители сказали, чтобы я перешла в другую школу- в лицей. А кавалер мой уже письма пишет, да оригинальные, и вскоре понгятно стало, что я влюбилась, а признаться стыдно. Так я и не сказала ничего, более того, наплевала человеку в душу, сделалла вид, что ничего не понимаю и перешла в другую школу. На том отношения и кончились. Потом он звонил, мы ругались, потом были рыдания, это твсе они\, родители, не поняли любви, не перевели бы- я бы сказала ему, а так чего распыляться- все равно перейду. Через год он позвонил и сказал, что хочет встретиться, встретились, я подумала- не причина переход в школу, надо сказать. Пусть только начнет, а я продолжу. Начал он,огда мы к остановке подошли, спросил:есть у тебя кто-нибудь или нет, ну а я возьми да и ляпни да, есть. Потом после выпускного( прошло три года с той встречи) Я позвонила и мы договорились встретитьтся, но он не пришел, не позвонил. Забыл. Не отвечал на звонки. Так и прошел первый курс- к сессии готовиться и рыдаю,
что были парни, а того до сих пор люблю. Дошло до ручки, написала ему на свой др, чтоб поздравил, а он и забыл или не захотел. А потом еще лучше- забыла, проходит время опять. Проходит время- не люблю, потом опять. Вот сейчас постучит он, прилетит, не пущу, не пойду , а если б тогда, когда слезами можно было полы мыть, тогда может быть. Я старалась занять себя чем-нибудь. Читала Карнеги, шоппингом, кулинарией занялась, попробуйте. Кстати, любловь, я бы очень хотела с вами пообщаться по почте tuesday87@mail.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 06.01.2006, 21:50
Евгения Вторникова87
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь вы не одиноки. Кстати, все эти оставь, забудь, прости- это хорошо, когда разлюбил, а когда больше делать нечего- тут волей-неволей придется думать об этом человеке. У меня похожая история, не постесняюсь рассказать, может кто и мне поморжет. Сейчас мне 18, а тогда было 12,я рано начала встречаться с мальчиками, и вот одного бросила- и понялаЮ, надо что-то делать, однгой не так
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger