Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.12.2005, 15:47
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу только из личного опыта сказать, что наконец-то произошедшее объяснение ничего не меняет. Только подумайте - НИЧЕГО. Так же трудно жить и после объяснения. И пока себя не заставишь действительно поверить в то, что боли нет - навсегде и окончательно - НИЧЕГО не изменится. Надо внутри себя принять, признать, прожевать необратимость проишедшего. Как-то даже умереть внутри, потому как с этой неотвратимостью жить нельзя. И потом начать прорастать заново. Но уже НЕ ДОПУСКАЯ напоминаний и впрыскиваний прошлого - оно еще долго является ядом для новых ростков. Надо суметь нажить новой жизни столько, чтобы она перерасла ту старую. И только так. Других вариантов нет. Само не пройдет. Можно в эту черную дыру эмоций спустить всю свою жизнь. Если стать знаменитой - потом будут другие восхищаться великой вечной любовью - но Ваша-то жизнь уже кончится. Если не стать знаменитой - то и вообще все ни к чему. Так что - за волосы, и тяните.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.12.2005, 15:47
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию хм... это Вам сейчас кажется, что было бы

лучше, если бы он сказал. Но многие так поступают - и это ни хорошо, ни плохо. Для кого как. А Вы пишите письма на адрес мамы. Судя по всему, его мама - вменяемый человек. И - м.б. - в конце концов, она все же передаст сыну. М? Если Вам от этого будет легче. Или - Вы достанете маму. мама пооорет на сына и сын позвонит Вам, чтобы поорать на Вас. Но цель - поговорить с ним - будет достигнута.
  #23  
Старый 23.12.2005, 15:48
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, для него это правильно и хорошо. Точка.
  #24  
Старый 23.12.2005, 15:49
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию да нет..

Никто не говорит, что это правильно. Знаете, самое забавное, когда он это говорил, он не врал. Но! Он вкладывал в слова другой смысл. Он говорил это машинально - как говорят при встрече "привет". Мол, мужчина должен говорить эти слова женщине, которая находится с ним рядом.

И потом - проще молча исчезнуть, чем взять на себя груз ответственности за разрыв отношений.
  #25  
Старый 23.12.2005, 15:50
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ППКС

  #26  
Старый 23.12.2005, 15:50
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы хоть один человек понял моя боль, если бы кто-то, кроме меня, пережил в точности такое же..... Я знаю, да знаю я все. Что глупо, и что безумно, и что встретил другую. Но скажит мне, ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР И НАДЕЮСЬ, ЧТО БОЛЬ МОЮ ЭТОТ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ПОЧУВСТВУЕТ? Или он близким был толькл когда ему плохо заграницей было и он нуждался во мне? А встретил другую, меня как тряпку на помойку?
  #27  
Старый 23.12.2005, 15:54
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Любовь, такое переживает каждая вторая...

Если не каждая первая. Вы любите до сих пор, потому что хотите любить. И боитесь перестать любить. Столько лет, я для него столько значила, ах...

Возьмите себя в руки.
  #28  
Старый 23.12.2005, 15:56
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пережила. Вам от этого легче?
Почему так любите - потому что питаете иллюзии, что это кому-то кроме Вас нужно.
Ну почувствует он Вашу боль и что? Еще ни одна боль никого ни к кому не вернула.
Да, он был близким, когда ему было плохо одному и он в Вас нуждался (как же все похоже бывает!).
Встретил другую и Вас - можно скаазть не как тряпку, а как вещь более ненужную - за ненадобностью из своей жизни. Только ведь за пределами его жизни не только помойка.
  #29  
Старый 23.12.2005, 16:01
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию аха-аха, а Вы как раз - в этой самой помойке

жуткое месио из неоправдавшихся надежд, желаний, любви, ненависти. Себя пожалейте в первую очередь. Вы растрачиваете себя на непонять что.

Слушайте, а что будет, как Вы думаете, если он вернется?
  #30  
Старый 23.12.2005, 16:01
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муся, это точно, я "хочу любить". хотя объективно.... и говоря самой себе, и читая отклики ваши, и слушая друзей - любить уже некого и не за что. обидно, да! Обидно. Помню в юности смеялась над чьей-то историей, в которой дама, на 11 лет старше любовника, постоянно напоминала ему, что "она отдала ему свои лючшие годы". Его это жутко бесило. Он расказывал об этом мне. Я была его любовницей. Это о нем я сейчас и рассказала. ВСЕ возвращается. Нельзя никого судить за их слова и поступки. Не успеешь оглянуться, гля сама уже сидишь и плачешь "И я ему отдала свои годы!!!" не смейтесь. Я сама посмеяться люблю. Вернее... любила. не помню, когда в последний раз смеялась только.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger