Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2005, 18:35
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что-то в последнее время плющит и колбасит

не по-детски. Не знаю, даже, как объяснить. Видеть себя не могу. Все плохо. Весь гардероб, внешность, все раздражает. Каждый признак старения ввергает в депрессию. Никогда не думала, что буду так психовать. Первую седину восприняла спокойно. Заметила первые морщинки - просто все упало (что еще стояло :-)). Пытаюсь храбриться, но плохо мне! Прочитала про кризис 35 лет - точно мой случай. Все остальные кризисы прошли мимо, а тут... Друзьям не звоню - не хочу. С мужем провоцирую ссоры. Не могу раствориться в детях, как обычно растворялась при других проблемах. Экзамены не отвлекают, а только добавляют расстройств. Не хочу праздника, ничего не хочу! Сходила в салон, подстриглась - да, теперь я не похожа на старуху. Теперь я похожа на старика! В вумных книжках написано, что кризис остро проходит у мужчин, а у женщин психика пластична, бла-бла-бла... Становится страшно - если у меня кризис проходит не остро, то как будет колбасить моего мужа. Я-то выкарабкаюсь, наверное. А как бы быстрее? Детей оставить не с кем. Да и не хочу я с мужем куда-то вдвоем. И с друзьями не хочу. Все привыкли, что я огневушка-поскакушка, а у меня сил нет...

И мне так страшно разгневить Бога! Ведь у меня все хорошо. Но почему выть-то хочется!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.12.2005, 18:46
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну бывает. Ничего противоестественного. когда-то и огневушка-поскакушка устает скакать. И при чем здесь 35? Вы представьте, что в 50 будет :-)... Просто видимо устали. работа, быт. Одно и то же? и так каждый день. Я хде-то читала, что все экстримы, прыгания с высоты и катание на контках по ледяному карнизу от скуки. обыкновенной человеческой скуке. Надо встряхнуться или наоборот уехать куда-нить одной и полежать ( на берегу моря) недели две. Есть возможность?
  #3  
Старый 25.12.2005, 18:50
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К психологу меня не отправляйте. Я не смогу

озвучить то, о чем решилась написать здесь. Я с мужем уже почти 13 лет. За это время мне не нравился не один мужчина. Нет, я конечно, замечала и отмечала классных мужиков, но всегда знала, что мой лучше. А сейчас мне нравится мой преподаватель(как ни банально). Я даже не могу определиться - симпатия к нему спровоцировала кризис или наоборот. Мне стыдно перед мужем!. Мне стыдно перед женой препода. Мне стыдно перед собой! Я всегда считала, что могу держать себя в руках и не западу на женатого. А может. я подсознательно выбрала женатого, т.к. с ним ничего не получится? И ведь не хочу романа, а хочу какого-то подтверждения, что могу еще нравиться, как женщина (конкретно ему). Если нормально сдам ссесию, то не увижу его больше после НГ. Это и радует (с глаз долой), но и убивает! Мне хорошо и легко с ним, как не было уже давно. С ним я забываю о возрасте. Какой-то трепет забытый - случайные прикосновения, взгляды и т.д. Стыдно. Взрослая тетка, а мечтает о случайных прикосновениях и поцелуях. А вчера я узнала, что он младше меня... А ведь скоро все симпатичные мужики будут младше меня... И ничего не поделаешь, надо это как-то принять, но как?

И страшно мне, а вдруг и у мужа будет такое? Я-то могу остановиться, а сможет ли он? Я все же его люблю и боюсь потерять.

Короче, куда ни кинь - внешность, отношения, все пошло поперек борозды...

Какую-то фигню написала, а сижу и реву. Может, кто-нибудь переживал кризис? Как справлялись?
  #4  
Старый 25.12.2005, 19:23
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, без детей не могу никуда . Старшему в

школу... В спортзал пойду после НГ, направлю энергию в мирное русло.
  #5  
Старый 25.12.2005, 19:40
тоже 35.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже 35. Знаете, помогает иногда мысль о том, что 35 - это ещё не 50:-). И вообще, подумалось тут, что в 20 лет девушка радует глаз окружающих и как бы живёт для других (наряжается , кавалеров завлекает, старается устроить личную жизнь...). А в 35 - женщина уже может позволить себе жить для себя. И радовать себя, а не глаза окружающих. Выше нос, вы просло перешли на другой уровень!
  #6  
Старый 25.12.2005, 19:47
Плющит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так скоро уже и 50 :-)

Давно ли было 20? Я еще помню, как те, кто приходили из армии, казались мне глубокими стариками :-)
  #7  
Старый 25.12.2005, 22:05
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и че, что было 20? И год было, и три года... :-) Разве не прекрасное было время? :-) Задницу подтирали, на руках носили, ладушки-ладушки учили, ни забот, ни хлопот :-) А давно ли, казалось бы.... :-) На примере моей неугомонной тети могу сказать, что в 50 она летала, как девочка. А пАчему? любофф. На 10 лет моложе был ее любофф. Так что не загоняйтесь Вы. Влюбляйтесь, прикасайтесь, мечтайте. Только не драматично. А с юмором. Это ж прекрасно и избито - препод и студЭнты. Эхехе.... Сколько историй, сколько романтики. Я ж говорю - быт вас заел. Только не ешьте себя на тему "а вдруг муж тоже так может?", это и без Ваших фантазий может быть, а может и не быть. Жизнь непредсказуема. Потому интересна. А у Вас животное есть дома? Собака - вещь великая. То есть великое счастье иногда. Правда, правда.
  #8  
Старый 26.12.2005, 07:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А работа любимая есть?

Плюс к мужу, детям, экзаменам! Ох, сколько всего уже ЕСТЬ! А у кого-то - нет!

На каждом жизненном этапе "должно" что-то быть. Ну, так принято в народе. У мужчины - сын, дом и дерево :-) Жизнь полноценная у Вас - разве нет? Что те морщинки! Тьфу на них! :-)

Мне - 38. Я все худею, физкультурюсь (даже когда сил почти нет). Я так "моложусь" :-) Но у меня нет работы постоянной, и, как оказалось, больше нет любимого мужа. ЗАТО! Зато есть дети! И почти нет хронических болячек, кроме истерзанных нервов...И есть друзья. И, пусть далеко, но есть мама. Много у меня, значит, есть в мои 38 лет.

Вы сравните. "Непедагогично" советовать подобное :-) Зато помогает! ;-)
  #9  
Старый 26.12.2005, 07:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы молоды, значит.

И здоровы душой. Я, вот, не смогла "забыться" от своих проблем в семье ни с кем другим. Раньше легко влюблялась, и "подпитывалась" этими ощущениями. А сейчас и мысли не возникает. Мусолю предстоящий развод. Старушка :-) :-(
  #10  
Старый 26.12.2005, 09:14
GaS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво!! Живу для себя, купила бикини, чего не осмеливалась делать и хрен с ними, с окружающими.
35 через 4 дня!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger