Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.12.2005, 11:01
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

А вы не парьтесь, что ничего не будет. Если б это было возможно, он у вас бы такого интереса не вызывал. Прикосновения, взгляды... Наслаждайтесь эмоциями! Любовь прекрасна в любых проявлениях, а эмоции волнующи тем более, когда все заведомо взглядами и ограничится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.12.2005, 11:13
О ужас!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляете,а мне уже 51!Пойду повешусь...
  #13  
Старый 26.12.2005, 11:16
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в 50 вы будете чувствовать себя "девочкой", у которой так некстати столько морщин. а знаете морщины откуда? Один знакомый 100 лет назад рассказал мне анекдот ( мо моему это он свою жизненную философию тогда излагал, да не поняла я): "Лицо спрашивает у жопы "до чего ж ты, ж, гладкая, ни одной морщинки, как тебе это удалось, ведь мы - ровестницы!" :-) Ж отвечает "Да пАтамучта СРАТЬ надо на фсё!!!!"
  #14  
Старый 26.12.2005, 11:39
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже регулярно плющит на тему возраста, хотя мне еще 31. Помню были времена, когда в любом состоянии и виде я себе в зеркале нравилась, а теперь тольок в макияже при полумраке... Это лицо, про тело я вообще молчу. А главное, посещает регулярно мысль, что еще пару лет и все.... совсем старый стану
Но, при всем при этом помогает выбраться куда-то в люди, при том желательно без мужа и обязательно без детей Один мужчина комплимент сделает, другой - и вроде начинаешь расслабляться И вообще, уделяйте больше времени себе, семейная жизнь старит, увы
  #15  
Старый 26.12.2005, 11:43
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня этот кризис был раньше - в 30. Тогда

я сменила все, и работу, и мировоззрение,и мужа выгнала. Он правда потом возвращался, но начало было положено тогда. А сейчас в 37 я абсолютно в ладу со своим возрастом, и люблю и уважаю себя гораздо больше, чем в 20 :-)
  #16  
Старый 26.12.2005, 11:57
anonym
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как бы не так

Моя вот тоже запала на женатого, типа детей не бросит, а мы тонус чувствами поднимем.....
Как же, бросил и теперь ждет ее к себе....
А я, а наши дети???
Так что середина лет тут не причем ИМХО!!!
Препод ваш причина, исток... а тридцать пять тут не причем. ПРосто в двадцать нет ничего, терять не страшно, поэтому решения принимаются быстро и без оглядки, а в тридцать пять - муж, дети, обязательства, а жить все равно хочется для себя....
Сугубое ИМХО
  #17  
Старый 26.12.2005, 14:25
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подождите совсем чуть-чуть - выход из кризиса этого возраста просто суперский - вдруг осознаешь, что еще совсем не стар-супер-стар, а еще ого-го, начинаешь таскать яркие одежки, сыпать дурацкими шуточками, пока еще прилично, кто становится более женственной, кто ребенка нового заводит (некоторые бы сказали на старости лет - ну да как же), конечно новый мужчина очень полезен, но можно даже и без него. Мне отвлечься от повседневного занудства помогают занятия танцами, а еще скоро на коньках можно будет кататься...
  #18  
Старый 26.12.2005, 14:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо! Лучший анекдот в моей жизни! :))))

  #19  
Старый 26.12.2005, 15:25
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Так в чем же причина?
  #20  
Старый 26.12.2005, 15:34
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну знаете! Не надо так о мужчинах - скоро все симпатичные младше вас будут! Вот даже навскидку: была в театре на днях - Смирницкий(?) (пардон, могу спутать фамилию - Или Смиритинский... ), лет 55 ему точно есть - оЧЧень и оЧЧень ничего - эротичный :-) И во-торых Дмитрий Назаров по-моему, кулинарный поединок ведет - просто отдалась бы прям щас :-) А думаю лет 45 ему 100-пудово :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger