Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.12.2005, 15:36
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поглядите на 70 летнюю бабульку, они часто очень бодры :-) И представьте что вам еще жить до ее состояния аж столько ж сколько вы уже прожили... Что все 35 лет еще будете считать себя старухой? ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.12.2005, 16:17
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что, объективно всё так плохо? Вы правда похожи то на старуху то на старика? У вас жуткие морщины и вся голова седая? Тогда на пластическую операцию или хотябы в кабинет к косметологу. Мне чесслово не встречались 35-летние женщины, похожие аж на стариков. Бывают неухоженые, бывают растолстевшие. Но это их выбор. Таких, которые ухаживают за собой и при этом жутко выглядят в 35 я не знаю.
  #23  
Старый 27.12.2005, 12:21
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня вот стало плющить, когда мимо кладбищ проезжаю...вот просто не пойму что за хрень такая! как подумаю, что середина жизни, а какая-то и не такая уж длинная жизнь была. Как подумаю, что последние лет 15 помню по дням, и вроде все недавно было, а значит дальше еще быстрее понесется. Как осознаю, что неизбежно уходить придется.....ХЕРО-О-О-ВО ТАК ДЕЛАЕТСЯ-Я-Я! ((((((((
  #24  
Старый 27.12.2005, 12:44
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

ОЙ! А мне тем более надо вешаться! :-) Мне еще больше :-( :-)
  #25  
Старый 27.12.2005, 15:50
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне вот 39- и мне так классно!Плюю я на возраст,не думаю об этом,как всегда- и все!И вы плюньте!Я выгляжу отлично- и все!!!:-)Моим подругам всем по 40- и просто полны жизни.И ведь ребенок не очень здоров, у мамы вообще рак( с моим первым шоком по этому поводу я справилась)- а что же делать..Надо жить.
  #26  
Старый 27.12.2005, 15:51
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, а седых волос у меня в 25 лет уже было много...наследственность.А краска на что?;-)
  #27  
Старый 27.12.2005, 15:52
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А замуж я вышла в 32(хоть поклонников было много), а родила в 35.Вся жизнь еще впереди!
  #28  
Старый 27.12.2005, 15:55
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

делайте, как вам нравится!ну и младше!Ну и женаты?И что?мои 2 подруги лет на 5 старше мужей- и те(мужья) их просто обожают.И поменьше комплексов!
  #29  
Старый 27.12.2005, 22:36
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! именно так! возраст это конечно важно, но как говаривала наша бабушка "старая я стала, никуда не гожусь, вот в 78 я еще была ого-го!" ! И я так хочу, когда ее вспоминаю - понимаю - старость она все равно придет, а вот такое отношение к жизни надо воспитывать в себе уже всегда .
  #30  
Старый 29.12.2005, 01:16
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой это про меня ж а я там тему новую зря открыла :)))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger