Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2005, 00:36
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Вот стоит ли затевать эту тему??? Но с каждым годом грызет все больше... Не видились-сто тыщь лет. И еще столько бы не видеть... Ведь ничего хорошего от родного папашки не помню . В памяти- тока плохое. А что-то ноет, требует... Даже не могу объяснить-ЧТО... Мама сколько раз говорила, что он умер. А я девочка продвинутая-залезла в инет. Нашла его. И теперь не знаю, что делать-толи поехать посмотреть на него и успокоиться, толи совсем забыть и успокоиться... А? Как быть???(У меня очень чудесный отчим, которыйв подметки не годится папашки-и все же???)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.12.2005, 03:16
было дело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет 16 назад, съездила, посмотрела. Хотелось узнать, действительно ли похожа на него, как люди говорили. Ничего не поняла, чем похожа, ощущение неприятное осталось - как будто забытого богом человека увидела. Хоть и живет вроде как-то худо-бедно, но не на самом дне, но, казалось,что душа его давно покинула, если вообще была. У самой же на его счет появилось смешанное чувство жалости с безразличием.Плюс к этому некое спокойствие, что жизнь все расставила так что, что чтобы встретить его еще раз, не случайно, то надо будет приложить усилия, на что я не пойду, конечно.Лучше силы и время на что-нибудь другое потрачу для себя или близких.Но жалею ли я что была там и видела - нет, не жалею. Раз сделала это - значит так надо было. А лица уже не помню, помню, что даже не прекратил заниматься каким-то делом и сказал, чтобы попозже зашла к нему домой посмотреть фотографии, на которых я совсем маленькая. Я не пошла.
  #3  
Старый 26.12.2005, 13:03
Вета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я наверное пришла к выводу, что столько лет не видила и не стоит...
  #4  
Старый 26.12.2005, 13:09
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так встретилась со своей единокровной сестрой - у него двое детей во втором браке, тоже распавшемся. Послушала от нее, что за человек, и перестала хотеть пообщаться. Зачем? Времени в этой жизни мало, его и на тех, кому ты нужен и кто нужен тебе не всегда хватает - а тут какой-то чужой равнодушный дядька...
  #5  
Старый 26.12.2005, 22:20
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти один-в-один (только отчима нет и мама не говорила, что он умер). Тоже в иннете нашла информацию о нем. Безумно интересно с ним поговорить, а с другой стороны сомнения: стоит ли...
  #6  
Старый 27.12.2005, 04:26
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАбыть и успокоиться, скорее всего, не получится. Если даже попытаетесь, все равно вас будет грызть сомнение - а может, все-таки надо было??? Так что съездите, а может, сначала по телефону попробуйте пообщаться... Лучше сделать и не жалеть, чем жалеть, что не сделал, в конце концов, чем вы рсикуете?
  #7  
Старый 27.12.2005, 08:02
Прохожая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна: раз гложет, то так и будет продолжаться. Съездить, посмотреть - все станет на свои места.
  #8  
Старый 27.12.2005, 08:32
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию я всегда боялась, что мама обидется на такой поступок...

  #9  
Старый 27.12.2005, 12:05
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Рискую я тем, что он поймет, что у нас все замечательно и жизнь удалась и начнет докучать.
  #10  
Старый 27.12.2005, 12:06
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Я тоже так думаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger