Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.12.2005, 18:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где вы все находите такие сведения, если не секрет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.12.2005, 19:26
Вета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие именно? Если насчет адреса и телефона, то в телефонной базе. Воодите фио и если такой зарегистрирован, то выдает инфу.
  #13  
Старый 28.12.2005, 12:45
Лора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не понимаю людей,которые ищут вчерашний день

Неужели вам приятно разочаровываться. или вы верите в то что эта встреча вас сделает необыкновенно счастливой, или что-то додаст вам, оттяпанное в детстве. Кроме говна пирога ничего вас не ждёт, увы, это проза, а сказки в детстве. Примите действительность такой, какая она есть, а не такой какой вы её хотели бы видеть. Ваш папа был дерьмо, поверьте дерьмо к старости становится ещё говённее.
  #14  
Старый 28.12.2005, 17:05
Вета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. И уже успокоилась Просто какая-то настойчивая идея преципилась, но уже прошла
  #15  
Старый 30.12.2005, 14:15
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему папа вас не ищет? Вы знаете, если бы вы ему были нужны, то он бы вас искал, вплоть через передачу "Жди меня". А раз он о вас и не вспомнил, то на фиг он вам нужен? Тем более,ему больше помощь с годами будет нужна, вам это ярмо надо на шею?
  #16  
Старый 31.12.2005, 11:48
решила написать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю, стоит ли это делать (+)

но мне кажется, что если идти, то быть готовым к неприятным ощущениям. никто там не ждет и скорее не обрадуется. а просто посмотреть человеку в глаза и уйти.
моя мама, когда была школьницей, решила как-то зайти к своему отцу (подружка всё подбивала), который оставил их с мамой, когда моей маме было около 2 лет. так вот она позвонила в дверь, а он вышел на лестницу и сказал
- Тебе что, денег надо?
не знаю, как мама это пережила.
  #17  
Старый 31.12.2005, 14:22
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я знаю, где мой живет, но идти не хочется.

Он несколько раз в детстве давал понять, что ему на меня наплевать. Обидно и куча комплексов и параной. Не пойду. Хотя многие "доброжелатели" тычут, что я благополучно живу, а отцу родному хреново и пора забыть старые обиды. А ребенка бросить и забыть, как будто и не было? Это почему-то в нашей стране считается нормальным. Типа, ребенок вырастет и все поймет.

Не ходите. Что вы хотите услышать? Что он вас любил, но враги не давали вам встретиться? Хотел бы - сам нашел.
  #18  
Старый 31.12.2005, 18:46
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно, если человек (отец) сам ушел от близких отношений, значит ему это было неприятно или в тягость. Зачем сваливаться на чужого человека?
Смотрела передачу, как несколько девушек разыскали в совершенолетнем возрасте своих отцов. Ни один этому не обрадовался и реакция была типа "Чего тебе конкретно нужно?"
  #19  
Старый 31.12.2005, 19:08
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например, мой муж знает, что у него где-то растет дочка, которую он видел 1 раз. Если эта девица внезапно заявится, ему будет страшно неприятно и ничего кроме неловкости , чувства вины и желания избавится от внутреннего укора не возникнет. Резюме -кому нужно -ищет сам.
  #20  
Старый 01.01.2006, 14:42
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем, зачем... Гештальт закрыть, вот зачем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger