Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2006, 23:15
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С его родителями мы видимся постоянно. Я их не люблю, они меня тоже. Но мне наплевать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.01.2006, 23:17
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не может с ними общаться один. Ему надо быть со мной, за исключением рпохода к одителям. Туда он научился и один заходить. Видимо ему надо, чтобы я организовывала все это родственное общение, блин.
  #13  
Старый 08.01.2006, 23:19
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про сироту, это была моя первая мысль после свадьбы. Но вот пока живем(уже 18 лет). Вот так, любовь зла, полюбишь и козла.
  #14  
Старый 08.01.2006, 23:19
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он, чего, за 18 лет не привык еще?(-)

  #15  
Старый 08.01.2006, 23:33
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо жизнь идет по спирали, или кругу, или еще как-то. Вот, елы-палы, опять выясняем отношения.
  #16  
Старый 09.01.2006, 00:42
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ну, если вам интересно, как у других, то у нас с мужем отношение к его родственнкам одинаковое. Мы синхронно кого-то из них не любим, и соответственно избегаем общения, а кого-то любим, дружим и общаемся (все равно редко, т.к. чаще мы и они не хотим, как "накипит", так сказать). Он с моей родней скучает, но по мере сил терпИм. Вполне допускается поездка в гости моя без него и наоборот, иногда заезжаем вместе, в общем, все по обстоятельствам.

Ну, а вас можно понять, я тоже считаю, что фальшь в общении - вещь препротивнейшая. Лучше просто нейтралитет, помощь в трудных жизненных ситуациях, без розовых соплей и взаимных обманов. ИМХО.
  #17  
Старый 09.01.2006, 16:47
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно у меня проблема именно в том, что мои родственники живут в другом городе и моему мужу нескем сравнивать. Ему-то своих всяко легче вытерпеть.
  #18  
Старый 09.01.2006, 21:05
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Нет, тут дело не в том, что ему не с кем сравнивать, а просто в понимании ситуации. Он не понимает, что вам чужие люди могут быть не интересны, несмотря на то, что они его родственники.

Мои тоже в другом городе, как и бОльшая часть его. У нас изначально ситуация была несколько противоположной: я была более терпима, но муж дал понять, что не хочет мучиться и не требует этого от меня. Все в рамках разумного.
  #19  
Старый 09.01.2006, 21:43
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас ваще все круто. муж ходит с мамой на свадьбу и в отпуск ездит. если родственникик приглашают на ДР то он сначала привозит туда папу и маму ну и потом к шапошному разбору меня. если я буду умирать, а маме надо будет поехать привезти туалетной бумаги, то он повезет бумагу и пусть я сдохну.
я молчу про все праздники гулянки ДРы с обязательным наличием свекра и свекрови. свекр "делает доклады" (то бишь тосты непонятные и долгие)и тоска смертная...... если я приглашаю друзей без родственников, то это расценивается как смертный грех.
как я к этому отношусь... легко, хотя и плачу периодически и обидно, блин....
НО я считаю, что все мужики е...тые. тока один на одном, другой на другом. пусть вот мой уж лучче с мамой в отпуск тащится, чем, например, с телкой......

да, а то, что вам там кто-то что-то сказал, я бы ваще наплевала. мне и покруче выговаривали.... пошли они.....
  #20  
Старый 09.01.2006, 22:20
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно круто. Я в общем-то и не жалуюсь. Просто не очень понимаю. Почему такие проблемы встают именно из за родственников мужа. Ведь если бы его не устраивала моя родня, то нам всем пришлось бы построится. Он бы встречался с ними ровно столько сколько бы САМ захотел. То что муж не стал бы напрягаться это очевидно. А вот от меня он требует подчинения, даже больше, чуть ли не любви к ним. Но ведь я не могу изображать радость при виде людей которых не люблю, не уважаю да и просто видеть не хочу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger