Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.01.2006, 23:34
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и у нас такое - именно унижения и агрессия,

но без рукоприкладства, и я виновата во всём и чтобы себя оправдать он находит причины, даже самые незначительные, совершенно дурацкие - типа не те носки ребёнку надела..и.т.д. а если уж что-то поважней то всё - туши свет! у нас это длится уже больше года! и я тоже уже давно готовлю себя к разводу, но всё надеюсь а вдруг он прозреет - именно прозреет и поймёт что всё не так как он это видит и жизнь должна быть наполнена совершенно другим, но очень боюсь что он просто запрёт это отношение подальше а потом это гавно опять наружу вылезет через лет эдак....цать - а оно мне надо? лучше уж сейчас рвать...но я от него не завишу финансово. но я частично знаю откуда у него это у них всемье между родителями ТАКОЕ творилось, когда он рос - он это всё впитывал сам того не подозревая! попробуйте понять откуда у него эта агрессия, а когда поймёте можно будет работать над устранениями причин.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.01.2006, 00:27
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Похоже. Мой меня даже "видеть не мог" - его от одного моего вида "тошнило". Все было не то и не так, и во всем я была виновата. Вышла на работу - стало еще хуже, стала из=под контроля "ускользать". Разошлась с ним, благо сама могу себя содержать теперь.
  #13  
Старый 04.01.2006, 13:52
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как вы выглядите??
Вы ухаживаете за собой? Как вы одеваетесь??

Обеспеченный мужчина хочет видеть рядом с собой красивую ухоженную женщину, а жена иногда хочет чего то другого. У меня у знакомых в семье ссоры мне кажется из за этого. У нее и маникюр и педикюр, и брюлики в полкарата, а выглядет все равно деревней:-(.
  #14  
Старый 04.01.2006, 14:24
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз не могу сказать, что абсолютно не завишу от мужа. Но я не безрукий инвалид и не беспомощная старуха. Я точно знаю, что не готова терпеть унижения ради тарелки супа (образно).
  #15  
Старый 05.01.2006, 19:23
321
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы слишком мало написали о своих отношениях. Но ваша ситуация мне кажется весьма часто встречающейся(за исключением что вас бьют, с этим я лично несталкивалась, но это тоже вписывается). Ваш муж просто считает вас, ваших детей и, возможно маму, своей собственностью. А как собственность вы не имеете права на собственную жизнь. Вы можете варьировать только в рамках его интересов. Как только вы пытаетесь за них выйти он бесится. У меня бывали похожии ситуации. Мой муж болезненно относился к моим выходам на работу, к росту карьеры.В этих случаях он всеми возможными способами пытался принизить мои достоинства(проф-ные), постоянно делал мне замечания, унижал меня. Никогда не помогал мне разрулить домашние проблемы, типа не можешь, не работай. Правда сам семью всегда обеспечивал очень хорошо. Вам надо найти подход к вашему мужу, успокоить его. Это не просто, но надо чтобы он принял вашу деятельность, перестал боятся за себя в роли главы семьи. здесь есть над чем подумать. Единственное что меня обескураживает это то, что он может поднять на вас руку. Вот что с этим делать я не знаю.
  #16  
Старый 05.01.2006, 22:28
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что у меня трое детей и я боюсь, что не сумею их самостоятельно содержать. Это одно из оснований считать развод бредом.
  #17  
Старый 05.01.2006, 22:31
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работать уже неполучится. надежды что-то изменить нет. человек искренне не понимает, что он делает не так.
  #18  
Старый 05.01.2006, 22:34
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я выгляжу замечательно. ноги от ушей так и не выросли, и в остальном никаких именений... Проще говоря сохранилась хорошо..
  #19  
Старый 05.01.2006, 22:40
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй Вы правы...
Вы очень точно все описали... А руку он может поднять только сильно выпив, когда теряет контроль над собой.
Да он-собственник.. Хочет быть хозяином положения, но при этом крайне мало делает попыток им стать. Отстраняясь от семейных дел, семьи, хочет принимать решения, в которых не разбирается. И злится, когда что либо делается не по его.
Очень трудно вести семью, учиться и еще не забывать носить нужную маску.
  #20  
Старый 05.01.2006, 22:43
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прочитали пост? У меня дети. Трое. О каком нуле Вы говорите? И какое отношение имеет самоуважение к разрыву?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger