Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2006, 10:16
Активная, блин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема такая странная быть может. Может это паранойя. :-) у меня так всегда по жизни случается, что "всё я, да я!" начиная со школы никто за мной особо не бегал и портфели не носил, если кто нравился и взаимно нравилась я, всегда это было все же больше с моей стороны. Пойдем дальше. В отношениях с подругами, родственниками, всегда я больше звоню, пишу, выхожу на контакт, с других сторон это все меньше, слабее, тише, не так эмоционально. У меня складывается такое мнение, что либо это моя планида, либо я себя как-то неправильно веду. Но что я делаю не так? Не могу сказать, что я не обаятельна, или у меня мало друзей. но мои ожтдания от них, от родичей или любовей всегда больше, чем происходит на деле. Ведь есть женщины, за которыми мужики носятся, сломя голову? Как они себя ведут? И почему у меня такого никогда не было?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.01.2006, 10:29
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы - просто активная
И хотите того же самого от других, а они не такие, потому как вы дружите и находите мужчин и друзей, которых нужно активизировать, потому как если у них не будет вас, совсем им будет плохо. Ну, вот природа так распределила, каждому свою роль. Надеюсь понятно?
  #3  
Старый 04.01.2006, 10:54
Активная, блин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. Но я ж хочу находить мужчин и друзей, столь же деятельных!!! Я всегда точно знаю, что именно Я первая позвоню, найду, договорюсь. как мне это надоело! :-( Надоело всегда бежать впереди. но стоит остановиться и сказать себе хватит, как тут же жизнь становится неинтересной и пустой. Потому что никто из этих "тихонь" и не думает звонить, устраивать, искать и прочее. :-(
  #4  
Старый 04.01.2006, 13:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами из себя делаете прочитанную книку.Всё рассказываете,всё делаете сами.Вот за вами и не бегают.Бегают за женщинами которых трудно раскусить.Трудно добиться.А вы инициативная.И это не плохо.Не каждая женщина должна быть кроссвордом повышенной сложности.Будте сами собой и вас оценят.Зачем себя менять?Вас же любят и уважают.

Я тоже всегда считала,что дружба-это когда всё моё твоё,а всё твоё моё.Так и было,пока жизнь не столкнула с другими людьми.Кто только брал,а давать не хотел.Было больно,обидно.Ну ничего,пережила и дальше пошла.Найдуться люди кто это оценят.
Давайте,не надеясь получить что-то в замен.Это самое лучшее поведение.Люди оценят.Только конечно не позволяйте вам на шейку сесть.
  #5  
Старый 05.01.2006, 10:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут типа 2 мысли. С одной стороны - Вы говорите про свою активность, с др. - про свои ожидания. Это можно рассматривать как совершенно разные темы. Может поможет - отделить. То, что Вы активны, само по себе не плохо и не хорошо, это просто факт: у Вас такой темперамент. Из этого не следуют конкретные ожидания. Есть пассивные люди с большими ожиданиями, есть наоборот. Важно тока осознать, что Ваша активность не есть для других повод и обязательство отвечать тем же:-). И другой вопрос: почему Вы не находите столь же активных, а имеете только "тихонь". Моя психолог говорила, чтобы получать - надо уметь брать, а не только давать; надо дать ближнему возможность позаботиться о тебе так, как он хочет и может. А Вы, по Вашему описанию, не дождавшись нужной реакции, впадаете в скуку и пустоту, которую быстренько заполняете сами по своему усмотрению, другим активным и вклиниться некуда. А тихоням и так хорошо при Вас:-), они меняться не обязаны:-)
  #6  
Старый 05.01.2006, 14:07
мужчина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За женщинами сломя голову не носятся, за куклами носятся, да и то только любители красивых кукол, чтобы потом при случае похвастать - а моя кукла красивее твоей.
  #7  
Старый 05.01.2006, 17:14
Пассив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лично я от активных подруг и родственников держусь подальше

Они настолько активны, что рядом с ними меня просто нет. Они не дают забыть о себе, всё время требуют к себе внимания, что-то просят. Не денег, нет, а чтобы я приехала и что-то посоветовала, причём совершенно точно знаю, что им мой совет, как курице валенки. Если это переписка, то мой ящик забрасывается фотографиями о них -любимых по 200 кб каждая. В общем, однажды достало меня это и я отрезала все концы. Так и сказала каждой из них. Тебя слишком много в моей жизни. Больше всего меня огорчило то, что больше года в моей семье длилась неприятность, но поделиться я так и не смогла с этими балаболками, а знаете почему. Да потому что они так много п**здят, что слова не вставишь. Вот на кой такое общение нужно. Взвесьте всё, автор, может это как раз ваш случай. Может вы стремитесь забраться на чужую территорию?
  #8  
Старый 05.01.2006, 18:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред!Носятся.И чем умнее женщина,тем сильнее носятся.А за куклами как раз и не носятся.Они сами на шею вешаются.:-)Кукол купить легко.
  #9  
Старый 05.01.2006, 22:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я активная. сторю планы и организую жизнь вокруг себя. у меня мама такая. И сестра тоже не пассив. И не только в некоторой эгоцентричности дело. А в том, что если я не организую, то с большой вероятностью за это возьмется человек менее деятельный и все провалит... или вообще никто не возьмется.
Я, например, организую подарки, список и план визитов к друзьям и родственникам, а муж обычно берет на себя организацию всех бытовых работ и выбор техники (не люблю это сама делать, хотя и могу).

Один из девизов - "под лежачий камень мартини не течет"

Но, учитывая реплику Пассива - все же ИМХО - я этим людям не меньше нужна, чем они мне... я просто более загружена, чем многие мои близкие...
  #10  
Старый 06.01.2006, 07:59
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настораживает ваша фраза - "если я не организую, то с большой вероятностью за это возьмется человек менее деятельный и все провалит..." - это уже на манию величия похоже! :-) (ничего личного!)
<br> И еще - у разных людей разная "скорость" жизни. Кому-то надо 30 мин, чтобы купить все подарки, а кому-то целый день (и это не значит, что качество подарков будет хуже). Вот и кажется, что человек "не хочет", а ему просто нужно больше времени.
<br> Я сама отношу себя к средне-активным, тоже порой устаю, от того, что другие как мне кажется не делают ничего. Но тут я больше согласна с Весной - надо позволять близким давать то, что они могут дать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger