Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.01.2006, 22:36
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чесслово, у меня бывают разные скорости. Иногда за 15 минут готов вкуснейший ужин, а иногда полдня варганю лазанью и терамису

Про манию величия (это когда патология) - я же не сказала, что ОБЯЗАТЕЛЬНО сделают хуже - я сказала - с большой вероятностью - это скорее самонадеянность - пока еще вариант нормы :-D

Продублирую примером часть моего ответа чуть ниже:
Вот затеяла сделать так, чтобы отдых прошел незабываемо. Есть варианты:

Одна крайность - просто пойти и купить тур
Риски: может оказаться отстой ВСЕ - агентство, отель и прочие параметры. Да и скучно отдыхать на одном месте (актив я ))

Другая крайность - за полгодика опросить знакомых - кто что скажет полезного о выбранном направлении, вычитать интернет на эту тему, прошерстить варианты агентств (может есть что-то приличное и не очень дорого и чтоб не толпой меня водили (с агентствами последние годы не связваюсь - не складываеся). Далее, ищу приличный отель в центре того города куда прилетаю (люблю бродить ночами по центру - удобно, когда можно спокойно пешком без транспорта вернуться). Бронирую отель, выискиваю самые дешевые билеты и тоже стараюсь заранее купить, особенно если есть скидки. Бронирую машину - мы любим ездить по окресностям. Заранее почти всегда со скидкой! Планирую плюс-минус каждый день отпуска с запасом на вспыхнувшее желание остановиться и расплыться киселем по лежанке. (такие дни на пляжах тоже закладываются - штук 5 за 2 недели обязательно есть... просто больше - мне уже скучно). По карте прикидыаваем куда и зачем едем, пролистываем путеводители...
Короче, летнее путешествие по Франции было совершенно свободно от нудный толпливых общих экскурсий и наполнено кучей позитива!..

Сорри за некоторую _самонадеянность_ (искали, организовывали мы с подругой вместе - не я одна!!!) но мало кто другой это сделал бы для нас теми же средствами лучше...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.01.2006, 03:16
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

) У вас первый вид актива -никому не мешающий. А у меня был любимый дедушка - 2 го типа. Пока был жив вся семья стонала от его кипучей энергии, а последние 10 лет, что его нет, каждый день его вспоминаем: и что дачу общими усилиями построили, забор, деревья посадили и т.д. и т.п. Но жить рядом было трудно, а когда его нет скучно.
Но вот, если предствать с женщину с таким энергетическим потенциалом, то любой мужчина( не рохля) постарается дистанцироваться от такого счастья.
  #23  
Старый 09.01.2006, 08:39
мужчина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За Вами что ли носятся? )))
  #24  
Старый 09.01.2006, 09:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И за мной тоже:-Р(-)
  #25  
Старый 09.01.2006, 10:47
Зина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и кто его знает, почему так бывает...Я всегда интересная и красивая была. Мужчинам нравилась. Но чаще всего не тем, кто мне нравился.
  #26  
Старый 10.01.2006, 08:31
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы - молодчина! :-) Я тоже люблю основательно ко всему готовиться <br>
Я вот организовывала поездку для компании друзей (и себя естественно). Бегала по агенствам, сидела в инете и пр. В итоге - поездка сорвалась (по вине агенства) и я поплатилась за свою инициативу - 3 месяца вытрясала деньги за несостоявшийся тур, а все только спрашивали - ну когда уже деньги будут? :-( Вспоминать не хочется.
  #27  
Старый 10.01.2006, 18:21
добавлю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу обижать автора, но мне только одна аналогия приходит на ум. В этом году мы первый раз за несколько лет встречали спокойно новый год. У нас есть очень активные друзья и каждый год они укатывают всю нашу компанию. Им нужен большой, яркий, пьяный праздник-праздник. В этом году они свалили на праздник из города, всех звали с собой, но никто не подписался. Как все были счастливы, все встретили дома, никто ни к кому не поехал. Все ели сколько хотели(намного меньше), пили сколько хотели(намного меньше). Самое главное что и активные друзья остались очень довольны своим праздником. Не надо сильно доставать друзей.
  #28  
Старый 11.01.2006, 01:03
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую! :( Вот с агентствами не связываюсь....

хотя напрягов больше - слишком много самим организовывать. и еще важно, чтобы ВСЕ участововали в организации - чтобы все несли ответственность - а то просто несправедливо когда любители попассивничать за счет активности соседа сидят на попе ровно и требуют свое
  #29  
Старый 11.01.2006, 01:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, а на большом общем празднике кто заставлял всех есть-пить больше :-0

Если честно, я тоже уже который год (с появления ребенка) встречаю НГ тихо дома. И мне это нравится. Хотя бы потому, что мне нравится проявлять активность когда Я хочу, а не когда мне указали веселиться... Я к концу года ТАК УСТАЮ, что мне нужна тишина и покой...
  #30  
Старый 11.01.2006, 01:10
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АВТОР, а вам ПРАВДА НАДО, чтобы за вами носились?.. Все, что я по своему скромному опыту знаю, то что бегающие за юбкой мужики выглядят рохлями... (сорри за резкость, но это мое ИМХО)
Те самые, сильные и уверенные в себе мужики, которые менятся и сломя все бегут в ювелирный, потому что это пассивное чудо пролепетало "котик, хочу собачку!"

Если приглядеться, женщина всегда первая делает движение навстречу, выбирает. Это нормально быть активной. И в наше время нормально быть собой и быть, если так складывается ПЛАНИДА , на равных с мужчиной в отношениях.

Удачи! Активные лягушатки всегда взобьют себе кусочек маслица ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger