Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.01.2006, 14:08
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

У нас со свекровью та же песня, только помноженная на 10. Пример: "Я (свекровь), в 1996 г. накопила (якобы, к накоплениям не способна патологически) на стиральную машину-автомат. И тут на работе дали путевку на курорт для сына. Чтобы собрать сына на курорт, она якобы потратила все деньги(сын ездил на курорт с 3 копейками в кармане). Теперь, в 2006 г. я решила, что сынок, я буду 50 минут ехать к тебе туда и 50 обратно с грязным бельем, чтоб ты мне постирал в своей машинке". 48 лет, дееспособная. Муж к стиралке не прикасается. Да, я нехорошо поступила. Но после нескольких капель олифы на свежевыстиранную куртку, свекровь решила, что плохо у нас стирает машинка. :-) Мне с ребенком совего белья хватает, вы же представляете, сколько раз спобен вымазаться ребенок за день, на улице -30, а дома не сохнет... вечный кашель от этого белья сохнущего у ребенка....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.01.2006, 14:13
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж сказал, что он бы с радостью оплатил, если б она ехела именно к внукам, увидеть их, пообщаться. А так получилось, что она приехала, чтоб получить деньги обратно и все. Отношение к детям убило наповал(за 4 дня моего отсутствия она ребенку маленькому только один раз носки сменила, не подмыв ни разу и не поменяв бельё), такого раньше ниекогда не было Муж видел все её поведение своими глазами, и мы с ним решили, что приглашать больше за свой счет никого не будем. Захотят увидеть внуков, пусть копять деньги на поезд и едут сами.

Какая то холодная война, честное слово...
  #13  
Старый 09.01.2006, 14:14
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Психиатр

заочно поставил ей диагноз "истерия" от недостатка внимания. Только вот внисмания она просит странным образом, в просторечии, "скребет себе на хребет". Раньше я терпела. Потом подумала, что раз я такого даже от своей мамы не терплю, то и от чужой терпеть не стоит. Теперь первой я не задираюсь, но на белый террор отвечаю десятью красными. Сразу. Теперь белых терроров стало в 10 раз меньше. Подумает, зараза, прежде чем полезть "под шкуру". Ох, только бы самой диагноз не обрести...ТТТ
  #14  
Старый 09.01.2006, 14:19
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело у вас наверное

У моей внимания достаточно, т.к. там есть муж, дочь, зять и внук, есть кому кровь попортить.
  #15  
Старый 09.01.2006, 14:21
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня полдня отсыпалась после её отъезда. Выспалась Хорошо...
  #16  
Старый 09.01.2006, 14:35
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы оплачиваем приезд родственникам, так

принято наверное.Хотя денег лишних нет естественно как у всех. Мой дедушка оплачивал всегда приезд к ним родственников и покупал обратные билеты.
  #17  
Старый 09.01.2006, 15:45
Ptica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливая:

свекровь у черта на куличиках живет...
А мы в одной квартире...
Желаю Вам счастья и спокойствия! Чесслово!
  #18  
Старый 09.01.2006, 16:45
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну машинка не так дорого стоит.. купите ей машинку, если она за 10 лет сама не смогла)
  #19  
Старый 09.01.2006, 19:07
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот я тоже в прошлый год была такой дурой, что настояла на приез

де свекрови, думала, хоть чуть-чуть отдохну! - какое тут! только в 100 раз тяжелее стало! по телефону всё было очень даже хорошо и поцелуйчики и пожелания и девочка моя и милая, моя с её стороны. хотя она меня ни разу и не видела живьём так как мы поженились в другой стране и не было тогда возможности их пригласить! ЧТО ЭТО БЫЛО!-словами просто не передать - онам мне такое устроила - мне хуже в жизни никогда ещё не было, при том что у меня уже была ужасная и психованая свекровь, которая меня даже за волосы однажды схватила от злости - но эта ещё круче, она просто возненавидела меня имтолько злости от неё исходило, а уж какие гадости она говорила сыну про меня и предлагала в срочном порядке завести другую жену. И вообще - выяснилось, что она алкоголик и очень злой человек.
  #20  
Старый 09.01.2006, 20:02
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

думаю, тогда она скажет что "на порошок денег не напасешься, вы хотите меня разорить"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger