Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2006, 19:09
СВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня проблемы с женственностью, т.е. я плохо понимаю как это ощущать себя Ж. Рядом с мужчиной я скорее чувствую себя наивной девочкой. Я не умею влюбить в себя М, не умею толком флиртовать.
У меня уже не юный возраст

Так вот вопрос: как вы ощущаете себя женщиной? как вы общаетесь с понравившимся М? если вы рядом с симпатичным М, то что вы чувствуете внутри себя (страх, драйв, радость)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.01.2006, 19:11
СВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересует только ваш собственный опыт и переживания

не интересуют советы, особенно такие: сходите к психологу ( хожу уже), найдите себе мужчину

и благодарю за ответы
  #3  
Старый 09.01.2006, 19:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если интересует только собственный опыт, то я чувствую себя "особенно женщиной", когда у меня изящне туфли на шпильках, прическа гладкая (волосы собраны), платье или юбка, причем НЕ мини, и вообще не выше колен. И какая бы замученная я не была - я чувствую себя именно женщиной, а не девочкой, сотрудником, подругой или соратником... не знаю, на самом деле, как объснять, хотя очень четко представляю, о чем я вот, фоту щас попробую прицепить, я на ней замученная - ничего не сказать, но замученная женщина
  #4  
Старый 09.01.2006, 19:28
Ортосифонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Драйв. Радость. Но это если партнер нравится.
Все естественно, я об этом даже не задумываюсь. Точнее не задумывалась:-)
Но - я при этом должна хорошо(по моим собственным критериям) выглядеть, что дает уверенность в себе.
  #5  
Старый 09.01.2006, 19:34
СВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. быть Ж = хорошо (женственно)выглядеть
так?
  #6  
Старый 09.01.2006, 19:35
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Не знаю, то или не то... Из моей юности примеры.

Для меня главное ВСЕГДА БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ. Как только кто-то нравился, и я пыталась из себя что-то изобразить, не свойственное мне, все...ничего не получалось, и даже становилось хуже. Закадрить мальчика было проще пареной репы, пока он мне не начинал нравится по-настоящему.

Примеры. нравился парень, гуляли с ним. И вот я решаю, что мальчик мне нравится. И что-то меняет мое поведение, я начинаю загадачно молчать, делать томные глазки и пр. Все. Мальчик от меня как ошпареный отскакивает, переключается на приятельницу. А мы вместе отдыхаем большой компанией. Весь отдых, с моей точки зрения, насмарку. Но вокруг нас с подругой толпа ребят. Всюду вместе, никого не выделяем. Мне как-то и первый мальчик уже не так уж и нужен. Я начинаю с ним вести себя как со всеми, и он... потом я не могла от него отделаться года 4. :-).

И дальше всегда было так же. Как только Я влюблялась, так я менялась. Но от этого становилось хуже.

А вот, когда с мужем будущим познакомились, все было совсем иначе. И вот уже почти 32 года :-). С тех пор как мы познакомились, я больше ни в кого не влюблялась. Зато пококетничать, пофлиртовать в компашке - запросто. Было, сейчас уже как-то и не тянет, хотя могу...:-) и даже не только со старичками :-). Главное не влюбляться, но чтобы интерес был, тогда получается все.
  #7  
Старый 09.01.2006, 19:38
СВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты, т.е. если М догадывался о вашей сильной симпатии, то делал ноги?
  #8  
Старый 09.01.2006, 19:41
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с мальчиками не общалась лет 20 но опыт общения с мужчинами 40-50-и лет у меня немалый. И вот именно с ними, когда хочется закадрить, пытаюсь достичь наибольшей элегантности. рваные джинсы и майки - это уже потом хорошо проходит. А поначалу - вырез, юбка, поворот головы, умный и заинтересованный взгляд.... косметики минимум, но абсолютная уверенность в собтственной неотразимости не знаю, как объяснить... но вот с мужем я себя чувствую шикарной женщиной и ребенком одновременно - непередаваемые ощущения
  #9  
Старый 09.01.2006, 19:49
СВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"абсолютная уверенность в собтственной неотразимости "

так вот же ключевое , Василиса!

как вы это делаете? в смысле, каким макаром создаете внурти такое настроение?
ну про одежду сказали, но думаю не в одежде дело
  #10  
Старый 09.01.2006, 19:51
Ортосифонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное - искренняя заинтересованность.

"А поначалу - вырез, юбка, поворот головы, умный и заинтересованный взгляд.... косметики минимум, но абсолютная уверенность в собтственной неотразимости не знаю, как объяснить... "
Вот вы объяснили уже:-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger