Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.01.2006, 19:53
Ортосифонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не думаю...

Ключевое - заинтересованность в мужчине. Когда он видит, что в нем есть что-то особенное. Когда женщина дает это понять. ИМХО, конечно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.01.2006, 19:57
СВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так-так .....уже горячо....ну а если М вы не нравитесь или он не реагирует? как вы себя чувствуете?

я , например, совсем падаю духом и считаю себя никудышней (хотя объективно я симпатичная и с хорошей фигурой)
  #13  
Старый 09.01.2006, 20:01
Ортосифонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне проще думать, что ОН совсем странный - что я такая-растакая ему не понравилась:-)
А если серьезнее, то таки да - бывает, что мужчина не моего романа. Это надо пережить и идти дальше.
  #14  
Старый 09.01.2006, 20:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внутреннее настроение создается разными способами, иногда достигается только прослушиванием Светланы Сургановой. В одежде тоже дело. я обожаю джинсы, просто обожаю, но если мне при этом хочется быть ЖЕНЩИНОЙ, к ним добавляется обегающая черная маечка очень хорошего качества и простейшие лодочки на шпильке. Ниукаких кроссовок, мокасин, свитеров и т.д. если вместо туфель и маечки - вышеперечисленное - я чувствую себя очаровательной девушкой - не более того. но я как-то резко выросла. мне не интересны чистА молодежные модели одежды, меня больше привлекают женственные, "скучные" классического покроя, изящные. Еще фигура - тоже не маловажная ВЕСЧЬ И еще я обожаю длиннополые верхние одежды. Куртки практически не ношу, только длинные пальто, плащи, зимой у меня тоненькая дубленка.
  #15  
Старый 09.01.2006, 20:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, завлечь мужчину больше, чем на беседу, я уже давно не пытаюсь. Хотя очень чувствую, что нравлюсь и аккуратненько пофлиртовать очень люблю. Изящно, без явных намеков. И уйти вовремя - тоже важно очень. Когда настроения нет - брюки и ботинки без каблуков... но уже после обеда очень хочется переобуться в туфли ))
  #16  
Старый 09.01.2006, 20:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #17  
Старый 09.01.2006, 20:22
СВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так где фото, Василиса?
  #18  
Старый 09.01.2006, 20:24
СВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

высказавшимся спасибо!
кажется, начинаю улавливать...
  #19  
Старый 09.01.2006, 20:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот она - фота я совершенно не претендую на художественность просто в тот момент я чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, хотя до этого у меня было 3 часа напряженной работы.
Изображения
Тип файла: jpg AlAl3.jpg (48.2 Кб, 9 просмотров)
  #20  
Старый 09.01.2006, 20:33
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Не то, чтобы "догадывался". Просто мое поведение менялось. И это уже была не я, а мое представление о том, какой надо быть в данной ситуации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger