Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2006, 00:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слегка влюбляться полезно

строить глазки тоже полезно. Придает некий тонус


главное всерьез собственные игры не принимать, а то можно оказаться в идиотском положении.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.01.2006, 00:37
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию --

  #13  
Старый 14.01.2006, 00:52
юнона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стёб это первый вариант а мой - особенный - тема для сериала :))

  #14  
Старый 14.01.2006, 09:49
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Ндя..

ИМХО Вы просто засиделись дома - не представляю как бы я выдержала 5,5 лет сидеть дома с ребенком!! Что не говори о внимании мужчин там и тд, но у мамы, сидящей с малышем, уровень мужского внимания ниже нежели у работающей дамы...Где их, мужиков, увидешь-то толком - на детской площадке?;-)

Вот Вы приглядывались на новой работе...пригляделись;-) И началооооооооооось....тут такой роскошный мужчина, вах-вах, на работе такой, а в жизни такой...А какой бы он был дома! (дальше - полет фантазии). В то время, как дома обыденный, наскучивший муж. К которому и чувств-то оказывается не было. Хотя может и были, просто Вы забыли за 5,5 лет.

Сотрудник этот Ваш, видимо, очень обаятельный мужик + обладает сильной харизмой -и наверняка знает об этом и пользуется - потому и приказной тон использовать необходимости нет...зачем? есть другие методы;-)А дома он наверняка такой же скучный и обыденный, как и Ваш муж...при 4 детях-то;-)

И теперь самое главное. Давайте включим все-таки разум. Ну влюбитесь - и на что надеетесь-то?? Уведете папу у 4 малышей ради обаятельной улыбки рядом? Или что? Как ВЫ СЕБЕ представляете дальнейшее развитие? Или будите любить на расстоянии?;-) Как-то смысла нет, Вы же сама понимаете...Потому наерн правы те, кто высказался выше - не давайте Вы этой своей страсти развития...Удачи!
  #15  
Старый 14.01.2006, 11:22
Полька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

экранированием - это как? Мож пригодится
  #16  
Старый 14.01.2006, 11:30
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Провентилировать обстановку? Если они еще не женаты - есть небольшой шанс у вас в принципе.
  #17  
Старый 14.01.2006, 21:02
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Вспоминается сразу кино "Свадьба лучшего друга" с Дж.Робертс.
  #18  
Старый 14.01.2006, 21:19
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы пошла на сближение. НО! Я почти уверена,

что если вы один раз сами отказались от него, вы сами же откажетесь от него и во второй раз. Потому что на то была какая-то причина, о которой вы забыли, и скорее всего она и осталась. У меня был очень похожий случай. Давным давно у меня был молодой человек, который за мной долго, красиво и самозабвенно ухаживал,предлагал руку и сердце и от которого я сбежала, влюбившись в другого. Он постарадал года 1,5 и женился. Другой по прошествии нескольких лет еще более жестоким образом меня бросил. Потом я вышла замуж, потом мы с мужем разъехались, и я была какое-то время одна. И в этот тоскливый период я стала вспоминать этого молодого человека, и думала, что вот он-то любил бы меня всю жизнь, на руках бы носил и т.п. И, как говорится, бойтесь желаний, они могут сбыться. Я его встретила случайно на улице. А он, оказывается развелся и опять в активном поиске. И опять мы с ним стали встречаться, и опять он мне делал предложение, и опять я от него сбежала (вернулась к мужу еще не разведенному со мной). Потому что как я его тогда не очень любила, так и потом полюбить не смогла, как бы он ко мне не относился :-). Он опять немного пострадал и опять женился :-). Но мы с ним дружим (только дружим до сих пор) :-)
  #19  
Старый 14.01.2006, 22:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня была такая история. Лет в 26, когда я была почти уже в стадии развода с тогдашним мужем, я стала встречаться с мужчиной, который меня очень долго домогался, но был женат. Мы встречались месяца 4, потом расстались, меня постоянно что-то не устраивало. я попереживала ровно 1 день и забыла. Потом я развелась, были другие мужчины, но случился период (примерно за полгода до встречи с нынешним мужем), когда мне было так одиноко и хреново, что я начала вспоминать того мужчину. И тут я встречаю знакомого, который мне говорит, что мужчина развелся уже года 3 как и совершенно свободен. Я ему позвонила, мы встретились. Со 2-й недели он предлагал жить вместе, даже предлагал пожениться, но... меня опять постоянно что-то не устраивало... Мы съездили на 5 дней в Питер и окрестности на машине и снова расстались. Ровно через 2 недели я познакомилась с мужем. С тех пор прошло 5 лет. Жизнь нас снова сводила, но у меня постоянно была мысль, как же хорошо, что я не поддалась порыву и не вышла за него замуж.
  #20  
Старый 14.01.2006, 23:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда муж чем-то бесит

сразу вспоминаешь "говорила мне мама - выходи за гармониста!" ясное дело и как вспомнишь - как на гармошке играл, как чубом тряс, как глазами сверкал - так совсем охота треснут скалкой этого гнусного типа за компом, собрать детей и рвануть туда, в прекрасное далеко, ориентируясь на звук гармони...

как уже написали все остальные - скорей всего ничего хорошего не будет. Если уж тогда не устроил, сейчас точно не понравится - с годами мы становимся придирчивей
...но позвонить - ну если у ооочень хочется - конечно можно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger