Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2004, 20:46
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только по другому поводу.

Они демпинговали сильно, и другие дилеры просто давили на основных дистрибуторов, чтобы те расторгли контракты с Арбатом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.04.2004, 20:49
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а компетентные продавцы - это какие?

Можно с ними нормально посоветоваться? Мне вот, признаюсь, Рив Гош питерский не нравится в этом плане - хамоватые продавцы (утрирую, конечно, но пока не достанешь деньги и не проявишь готовности к покупке - фиг подойдут). Плюс довольно неграмотные (вместо легкого увлажняющего геля для сухой кожи полчаса втюхивали мне матирующий гель для жирной кожи, да еще и уверяли, что ТАМ - на коробочке - так написано).
  #13  
Старый 21.04.2004, 13:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, Летуаль неплох. Минус - периодическое отсутствие необходимых товаров и нерегулярные поставки. И это, имхо, колоссальный минус. ПРишлось ехать в Палладиум (торговый центр на Аэровокзале) покупать любимые кремы Кстати вот Палладиум просто поразил, я зашла в первый же магазинчик - вся линейка моего любимого Герлена) Но пробничков нет (в отличие от Летуаля где можно ВСЕ перепробовать). Это минус. Ну и само место... хто его знает чего там продают) Хотя кремы точно настоящие, слава богу я их много раз покупала А вот с цветом блеска для губ (попробовала Дарфин купить) ошиблась ( 700 р выкинула. Был бы пробничек..
  #14  
Старый 21.04.2004, 18:23
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Про Летуаль. Купила там в Меге набор, дома посмотрела-просрочен капитально.Вернула, взяли, если б не муж деньги хотели вернуть через две недели.
  #15  
Старый 21.04.2004, 19:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Артиколи?

Озадачилась я сегодня.Было у меня два часа,которые надо было "убить" в районе Красной площади.Никогда в этот магазин не заходила-казался ну просто жутко дорогим и снобским что-ли.А сегодня вот зашла.И обнаружила,что "Сияющая ретушь"ИСЛ стоит там дешевле чем в Дуглас Риволи более,чем на сто рублей!Это случайное попадание в более дешевый продукт или там все так?Кто-нибудь сравнивал?
  #16  
Старый 22.04.2004, 17:11
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где его перебивают (или на чем?)? Если на тубе на шве выдавлена дата - и это тоже? Шансы купить непросроченное ничтожно малы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger