Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.03.2004, 11:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно, что их на финише ждало? :)

По бутылочке со смесью, может быть :-)
  #22  
Старый 06.03.2004, 16:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так думаю, что просто у нас и у японцев в силу разности менталитета очень разные представления о "разрешается все". Вообще-то, насколько я знаю, в японских детях с самого раннего возраста воспитывают внимательное отношение к окружающим. И, как я понимаю, в японском представлении "можно все" означает "можно все, что не мешает другим". А у нас это зачастую по-другому понимается
  #23  
Старый 06.03.2004, 23:49
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полный :-(((

Эти маленькие не знаю кто вместо того, чтобы сами выздороветь, нас заразили :-(. Миха выдал очередную волну температуры, у него течет сразу из носа, глаз и ушей. Эх, и когда они болеть перестанут? Я знаю когда -- летом, когда из сада заберем.
  #24  
Старый 07.03.2004, 15:50
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорит... страршую пытались воспитать по японской методике, не фига не получилось:-( Пришла к выводу, чтоб ипользовать это воспитание, нужно самому быть японцем, чтоб в крови это было и менталитет общества был другим. Если ты сам не взращен по этой методике, то очень тяжело различить грань до 5 когда можно всё, и после.
  #25  
Старый 07.03.2004, 16:28
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Бедные вы бедные... Поправляйтесь! В очередной раз не могу удержаться от рекламы анаферона. Нас эта волшебная таблетка спасает всех - и меня, и Витьку, и мужа, недавно опробовано на маме и свекрови. За пару дней вытаскивает всех (Витьку - так из температуры 40, впрочем, меньше у него и не бывает).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger